Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли точить на +9  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли точить на +9

    • Да ломай=)
      115
    • Нет и так круто)
      21


Рекомендованные сообщения

первая 16 пуха войдет в историю сервера все-таки ))) есть к чему стремиться )))

 

 

Я считаю, что стремиться попасть в такую @историю@ глупо. Нельзя поддаваться азарту. Главное - это хладнокровие и стабильность.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что стремиться попасть в такую @историю@ глупо. Нельзя поддаваться азарту. Главное - это хладнокровие и стабильность.)

 

 

а зачем играть в он-лайн игры, если не ради азарта? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кидай скрин с кристалами уже.

"На работе" а так "на легке" точнулбы на 9=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило бы создавать топик, если ты хотя бы от 11 точил)

Вон в тогре холку продают 12 вроде. К слову, а у меня ворпал каска блесской на 4 не пошла.

продают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда точу сломя голову. Потом жалею :(

Опробовано не на одном "серве", практически всегда фейл, максимум что можно прибавить 2 точки(в быстром темпе=)), 3 как правило сваливается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовано не на одном "серве", практически всегда фейл, максимум что можно прибавить 2 точки(в быстром темпе=)), 3 как правило сваливается.....

 

столько всяких примет и действий существует, что нужно делать, когда точишь, а, в итоге, оказывается, что все это херня чистой воды, знаю даже людей, которые, мля, приседали перед компом в момент точки. Неделю назад, две пухи подряд с 6 до 9, точа по очереди на +1 подряд заточились, потом с 10 до 12 подряд, тоже успешно. Корейский рандом - вот главное правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всяких примет и действий существует, что нужно делать, когда точишь, а, в итоге, оказывается, что все это херня чистой воды, знаю даже людей, которые, мля, приседали перед компом в момент точки. Неделю назад, две пухи подряд с 6 до 9, точа по очереди на +1 подряд заточились, потом с 10 до 12 подряд, тоже успешно. Корейский рандом - вот главное правило.

Про "присядку перед компом вообще убило=)))" Один товарищ глаза закрывал говорил помогает =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда точил то в Адене в тележку возле Манор Менеждера залезал - там аура фартовая)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм точу на 6-8 шмотки и продаю.... дело везения )

Со шмотками вообще какие то странности, на из сета ворпала на +6 удалось заточить только концы остальное постоянно валится +4+5=) Я так пологаю корейцы виновники данного недоразумения=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится ролик где чел не заточил Меч на +8 слив 90ккк, сказал что шанс тут порезан, и ушол с серва =)

Хотел опровергнуть по поводу шанса т.к. вчера сделал такой же меч на +8.(в течении часа) Зафейлился он только 1н раз на +6. Точить не нужно сломя голову подряд а потихоньку размеренно... Какие у вас мнения по поводу точки?

 

постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...