Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не жалуюсь и не в коем случае не плачу...

но мне просто интересно... это разве нормально что по 2600 мдефа 400 резиста от сб проходят криты от 8-15к ... мне просто интересно?

стоишь пол часа ковыряеш'ся дагер вс дагер.. тут подлетает сб пару ударов и все лежат... :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тебе объясню, у сб есть скил который бьёт от количества бафов наложенных на тебе, т.е чем больше на тебе бафов тем больше дамаг.

P.S фотка красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тебе объясню, у сб есть скил который бьёт от количества бафов наложенных на тебе, т.е чем больше на тебе бафов тем больше дамаг.

P.S фотка красивая.

 

спасибо,:)

буду бегать на селфах отныне

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея :)

 

этот скилл можно точить?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет(

 

тогда странно....если урон завити только от количсетва бафов..почему одни бьют по 2к другие по 15.. в одинаковом шмоте :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалуюсь и не в коем случае не плачу...

но мне просто интересно... это разве нормально что по 2600 мдефа 400 резиста от сб проходят криты от 8-15к ... мне просто интересно?

стоишь пол часа ковыряеш'ся дагер вс дагер.. тут подлетает сб пару ударов и все лежат... :)

 

cб на серве багнуты и скил работает не так как должен создай себе тоже сб и убивай 1 кнопкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cб на серве багнуты и скил работает не так как должен создай себе тоже сб и убивай 1 кнопкой :D

 

нет спасибо.. я играю тем кто нравится мне...а не кто нагибает :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда странно....если урон завити только от количсетва бафов..почему одни бьют по 2к другие по 15.. в одинаковом шмоте :)

нууу я уверен что у них разный баф, у них разные руки и шмот тоже разный) он бомжа ты не когда не получиш и 10к критом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прошел крит на 1 из 50 и тут сразу понеслось, маги тоже с 1 нюка убивают и такое бывает, я коневодом магией коня 3 персов с каста валил, каждый герой иногда выдает сверх естественное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя именно маг скилом убивают то??? может тя физ сб гасила?разогнанная физ сб и оп 25к дает криты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прошел крит на 1 из 50 и тут сразу понеслось, маги тоже с 1 нюка убивают и такое бывает, я коневодом магией коня 3 персов с каста валил, каждый герой иногда выдает сверх естественное.

 

маги тут вполне нормальные.. какие и должны быть...

еслиб это было 1 раз из 50 яб не писала вобще сюда.... каждый 3-5 удар

я повторюсь я не жалуюсь я считаю это странным... СБ это не мего магокласс у которого крилы больше чем у Ш допустим.. я такого никогда нигде не видела..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя именно маг скилом убивают то??? может тя физ сб гасила?разогнанная физ сб и оп 25к дает криты...

парень тебе давно пора в психушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...