Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KrioN

Отражение от отражения отражения

Рекомендованные сообщения

Ну или проще говоря. Мираж в рефлект.

Сейчас дрался против 2 дагеров. И с двух миражей просто офигел.

Решил узнать, по какому принципу работает мираж?

Я знаю, что срабатывает от получения дамага.

Рефлект тоже считается дамагом, поэтому срабатывает.

Но должен ли он срабатывать если чар не флагнут, а дагер под миражом бьёт автоатакой?

Ну и кто ещё может рассказать ИНТЕРЕСНОЕ про мираж. Я уже боюсь думать когда дагеры сделают ПВП тело. Это вообще начнётся Дуал даги + мираж + автоатака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж срабатывает при получении урона ,неважно флагнут ты или нет. Распространённая ошибка - дратся против ТХ с одетой на вас бижой на рефлект\бафом , нет рефлекта ,нет миража (от ударов по вам ТХ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж срабатывает при получении урона ,неважно флагнут ты или нет. Распространённая ошибка - дратся против ТХ с одетой на вас бижой на рефлект\бафом , нет рефлекта ,нет миража (от ударов по вам ТХ).

 

приспокойно убиваю тх с набафаной отдачей, + актив пасив лсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приспокойно убиваю тх с набафаной отдачей, + актив пасив лсы

 

да я тоже спокойно. Но в ПВП с двумя ТХ (с двумя миражами) как бы прифигел чутка. ни таргет ни масс скилы не юзаются. Да какой там, даже ходить не могу. Вот и решил узнать работу скила. Значит я правильно всё понимаю работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приспокойно убиваю тх с набафаной отдачей, + актив пасив лсы

 

то просто ты прямого разогнанного ТХ не встречал на своем пути, ВСЕГДА против ТХ снималась фринта и баф на рефлекты, так как под миражом + трик + свич + блаф ты тыха никаким образом не сможешь взять в таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то просто ты прямого разогнанного ТХ не встречал на своем пути, ВСЕГДА против ТХ снималась фринта и баф на рефлекты, так как под миражом + трик + свич + блаф ты тыха никаким образом не сможешь взять в таргет

 

это ты не сможешь) а я ммом по 3 ножа убивал в свое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или проще говоря. Мираж в рефлект.

Сейчас дрался против 2 дагеров. И с двух миражей просто офигел.

Решил узнать, по какому принципу работает мираж?

Я знаю, что срабатывает от получения дамага.

Рефлект тоже считается дамагом, поэтому срабатывает.

Но должен ли он срабатывать если чар не флагнут, а дагер под миражом бьёт автоатакой?

Ну и кто ещё может рассказать ИНТЕРЕСНОЕ про мираж. Я уже боюсь думать когда дагеры сделают ПВП тело. Это вообще начнётся Дуал даги + мираж + автоатака.

 

если все правильно и на те нет никаких отражалок урона.я хз ты не сказал свою профу это твой глупый косяк но есть например кожа у сорка мма на рефлект еще многие забывают снимать ее.тем более она п деф дает..у танкоф рефлекты мож ты тир гном и врубал репузу или за глада...ты же не указал профу ах как глупо чт опздц....а бижа???

 

кроче мираж на скок мне известно имеет шанс 80 а не 100% блеать как на многих сервах сбросить таргет с тх если по нему нанесен урон либо дебафы.кроче любое отрицательное воздействие.помню на какомто серве мираж не только сбрасывал таргет он скил твой обнулял..ну тоесть ты бьешь ну хз тсс там по тх а урон пропадает изза миража....ахренеть неуязвимость была под миражом почти не возвможно убиить было...

 

на счет флага..вообщето рефлект и без флага рефлект не?? значит и без флага сбросит если есть рефлект...

другое дело когда на чаре нет вообще никаких рефлектов и мираж работает..но я хз это уже наверное баги какието..как например флагнуть не флагнутого чара ударив его...помню такой прикол на какомто серве встречал..подходят к тебе бьют тебя и ты флагаешься..

 

а да есть еще альтернатива миражу..у арбы есть обливион трап..работает так же как мираж хотя гдето читал что эта ловушка вообще каждым ударом должна скидывать таргет..но хз вроде тоже 80% шанс..и да работает ток на того на кого попала и прошла.а прохождение очень высокое у нее быть долждно...но на почти всех сервах скил не правильно работает у арбы..

еще подобное есть у джуда..у него дебаф есть обливион.так же скидывает цель при получении урона...тоесть миража по сути в игре 3)) один массовый у тх и 2 единичных у арбы и джуда.

 

да и пвп тело так то гавно..там шанс 15% вроде как..но везде где играл шанс явно завышен был...а с 15процентным шансом бояться сброса таргета смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты не сможешь) а я ммом по 3 ножа убивал в свое время)

 

еще раз повторю то просто раки тебе попадались, скрин с руофа или евроофа, где ты ММом на оли убиваешь хиро ТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторю то просто раки тебе попадались, скрин с руофа или евроофа, где ты ММом на оли убиваешь хиро ТХ

 

скрин с руофа или евроофа где ты тх на оли убиваешь хиро мма.

не неси чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с руофа или евроофа где ты тх на оли убиваешь хиро мма.

не неси чушь

 

да ладно?)) смысл тут орать о чем то мистическом если ты не можешь подтвердить своих слов?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?)) смысл тут орать о чем то мистическом если ты не можешь подтвердить своих слов?)))

 

а зачем мне тебе что-то доказывать? я выразил свою точку зрения на мираж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторю то просто раки тебе попадались, скрин с руофа или евроофа, где ты ММом на оли убиваешь хиро ТХ

 

кстати тебе не кажится странным что он говорит я по 3 тх убивал а ты требуешь оли скрин??он про фул баф пвп говорит не??...и да вообщето оли это оли там ты почти всегда из хайда даешь бек и уже пол победы в кармане...поэтому и не люблю оли...но где ты видел чтобы в поле тх сразу хайд юзал при бое с магом??..

 

ты правдо так глуп если все по оли ровняешь..я видел как тх на оли с ц дагером мма убивал и???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тебе не кажится странным что он говорит я по 3 тх убивал а ты требуешь оли скрин??он про фул баф пвп говорит не??...и да вообщето оли это оли там ты почти всегда из хайда даешь бек и уже пол победы в кармане...поэтому и не люблю оли...но где ты видел чтобы в поле тх сразу хайд юзал при бое с магом??..

 

ты правдо так глуп если все по оли ровняешь..я видел как тх на оли с ц дагером мма убивал и???

 

если в поле 3 тх идут не из хайда в бой то они минимум раки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу,против ровных тх снимается ЛЮБАЯ ЭПИК НЕКЛА (все дают рефлект),все лсы и бафы с рефлектом)) ,одеваем элегию или венеру неклу с лсом (защита от ментальных атак)... смотрим результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...