Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотри на себя в зеркало ху*ло

У меня ни капли жира, я при росте 167 см вешу 60 кг, а еще хожу на фитнес и бассейн, чтобы держать себя в форме, так что обтекай ничтожество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни капли жира, я при росте 167 см вешу 60 кг, а еще хожу на фитнес и бассейн, чтобы держать себя в форме, так что обтекай ничтожество))

родные говорят, что ты красавец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные говорят, что ты красавец?

родные и самому уроду будут говорить что он красавец, но вот мои знакомые никогда не говорили что я урод) Это ты к чему ведешь, хочешь сказать что ты красивая а я урод? Подумай трижды перед этим баттлом, а то придется тебе искать фотки меган фокс чтобы в невыгодном положении не оказаться xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто то скидывал фото Насти. На сколько мне моя память не изменяет, поплавок может проиграть батл ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные и самому уроду будут говорить что он красавец, но вот мои знакомые никогда не говорили что я урод) Это ты к чему ведешь, хочешь сказать что ты красивая а я урод? Подумай трижды перед этим баттлом, а то придется тебе искать фотки меган фокс чтобы в невыгодном положении не оказаться xD

о господи, поплавок, угомонись.

это я к тому, что ты в моей теме набора рассказываешь незнакомым тебе людям, что ты молодец.

всем же на....

не принимай все близко к серду ;)

а то ты так и ждешь вызова на батл от меня.

а по поводу красавца или урода, видать комплексы, раз подумал такое хД

и да, на заметку, врятли бы даже знакомые сказали тебе правду хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто то скидывал фото Насти. На сколько мне моя память не изменяет, поплавок может проиграть батл ).

Парт, почему меня до сих пор не оставляет ощущение, что ты большой и серьезный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парт, почему меня до сих пор не оставляет ощущение, что ты большой и серьезный?)

Ну наверное потому что мужчины не взрослеют, цены на игрушки только растут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, поплавок, угомонись.

это я к тому, что ты в моей теме набора рассказываешь незнакомым тебе людям, что ты молодец.

всем же на....

не принимай все близко к серду ;)

а то ты так и ждешь вызова на батл от меня.

а по поводу красавца или урода, видать комплексы, раз подумал такое хД

и да, на заметку, врятли бы даже знакомые сказали тебе правду хДДД

я ничего не думал, ты сама недвусмысленно намекаешь xD не все люди, кто в ла2 играет, конченые люди которые в реале ничтожны и пытаются самоутвердиться в игре... ну или на форуме игры :D а так да, я впечатлительный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не думал, ты сама недвусмысленно намекаешь xD не все люди, кто в ла2 играет, конченые люди которые в реале ничтожны и пытаются самоутвердиться в игре... ну или на форуме игры :D а так да, я впечатлительный!

ни единого раз..намека.

и даже про конченых людей из ла2 это твои выдумки

вобщем мутный ты, и запас словарный тебе не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...