Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BulletForMe

какой сундук купите вы?

какой сундук купите вы?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. какой сундук купите вы?

    • за 300 Аверов
      77
    • за 500 Аверов
      17
    • за 800 Аверов
      9
    • за 1000 Аверов
      21
    • за 2000 Аверов
      5
    • за 5000 Аверов
      74


Рекомендованные сообщения

4 по 5000 и буду верить в эпик

Вортекс Слаг Я Кастану И Ты Уже Отвалился Какие Тебе 20к Голды Нищий очнись Ахаха.

Я Всё Дв Мог Соло Перебить А Тут Нищии Пишут Что Купят Сундуки По 5к Авер Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

650 это с учётом что всегда будет даваться максимальное кол-во аверов. Тут расчет делается на то что игрок сможет вытащить эпик.

 

я доверяю тому что есть и подсчитать тут прибыль не составит труда, и это реальный прирост, а если что то дропнется то это огромный плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну по 5к брать боксы хз, АК стоит 5к аверов)) За 5к аверов можно блесс фрей на фулку магов набрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не говорит про её отсутствие, она есть и в среднем будет равна 5-7% от стоимости сундука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вортекс Слаг Я Кастану И Ты Уже Отвалился Какие Тебе 20к Голды Нищий очнись Ахаха.

Я Всё Дв Мог Соло Перебить А Тут Нищии Пишут Что Купят Сундуки По 5к Авер Ахаха.

 

проблемА тО перебитЬ всЁ дВ в солО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая математика. с рб падает 8 авер, дальше продолжать?

 

У вас не верная информация.

Можете продолжить, но я уже понял, что вы не пробовали даже фармить рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передохни мальчик))ты себя показал уже на нескольких проектах)))твой потолок 100р на шаурму и на фуфловое пиво))избавь меня от дальнейшего чтения твоих бредней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не говорит про её отсутствие, она есть и в среднем будет равна 5-7% от стоимости сундука

 

хз как ты считаеш но выгоднее всего брать сундуки за 500 и 1к авер т к там максимальная прибыль может составить 20%+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не верная информация.

Можете продолжить, но я уже понял, что вы не пробовали даже фармить рб.

 

фейспалм, так огласите количество аверов, чтобы игроки знали. Известно только одно, кто-то всех Рб убивает, а что с ним падает никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм, так огласите количество аверов, чтобы игроки знали. Известно только одно, кто-то всех Рб убивает, а что с ним падает никто не знает.

 

 

Ну если всех убивают то значит не просто так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не верная информация.

Можете продолжить, но я уже понял, что вы не пробовали даже фармить рб.

 

Специально для джема, не далее как 30 минут назад убил 2 рб, 1 в севере деревни гномов, второй в ант несте василиск, с первого 10авер, со второго 8 авер, ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм, так огласите количество аверов, чтобы игроки знали. Известно только одно, кто-то всех Рб убивает, а что с ним падает никто не знает.

 

Убиваю в день от 0 до примерно 8(максимум был 11) РБ, на всех Рб стоят маяки которые я чекаю примерно раз в два часа в вечернее время и утром перед рабочим днем. С РБ падает куча хлама в виде 100-200 бресов на пета, шмотки,точки, и 8-12(по карйней мере меньше не падало пока. и больше офк тоже) аверов. РБ ловить очень тяжео ввиду большой конкуренции, есть один наркоман который все что делает это смотрит за этими РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для джема, не далее как 30 минут назад убил 2 рб, 1 в севере деревни гномов, второй в ант несте василиск, с первого 10авер, со второго 8 авер, ало ку

 

Первый был 25 лвл, а второй 20 да? ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...