Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Portas

ААААА ЛЮДИ ГДЕ ФАРМИТЬ 10ККК + В ДЕНЬ ПЛЗ))

Рекомендованные сообщения

Ну...в ДВ за спойла,я делаю за 4 часа около 7-8ккк с учетом того если мешают...вообще как повезет) если ты задрот легко делать 10ккк в день,особенно кпшкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...в ДВ за спойла,я делаю за 4 часа около 7-8ккк с учетом того если мешают...вообще как повезет) если ты задрот легко делать 10ккк в день,особенно кпшкам

че это ты споилишь там такое?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я без Па бегаю и отлично себя чувствую,уже начинаю джудику на 30 скилы делать..точнее коплю книги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...в ДВ за спойла,я делаю за 4 часа около 7-8ккк с учетом того если мешают...вообще как повезет) если ты задрот легко делать 10ккк в день,особенно кпшкам

 

 

Давно не был в дв. Но памом там ничего драгоценного свипом не вытянишь на 10ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был в дв. Но памом там ничего драгоценного свипом не вытянишь на 10ккк.

 

*ты просто не умеешь это готовить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаеш мид пуху за 2ккк и 7 вип точек, не блесс, они дороже, точиш пуху на 7 и продаеш за 13ккк

большое спасибо я даже не подозревал что так можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...