Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
prorush

Прошу ответить Администрацию

Рекомендованные сообщения

Сделал саб, сделал квест на скилы от саба, но с саба дали книжку только 65лвл, а 70 и 75 не дает НПС, говорит что я уже взял сертификат, что за глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учи за 65 и тогда сможешь взять последующие книги, тут только по 1 книге берется за раз

еще вопрос, у какого НПСа учить? я год в л2 не играл) но прекрасно помню что со всех сабов разом брал 9 книг суммарно и шел учить, а к кому шел учить уже не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, у какого НПСа учить? я год в л2 не играл) но прекрасно помню что со всех сабов разом брал 9 книг суммарно и шел учить, а к кому шел учить уже не помню

 

В ивори тавер, этаж людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ивори тавер, этаж людей.

и последний вопрос пассивные скилы с сабов это мастери а шансовые это специфичные скилы? так или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последний вопрос пассивные скилы с сабов это мастери а шансовые это специфичные скилы? так или наоборот?

 

Наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учи за 65 и тогда сможешь взять последующие книги, тут только по 1 книге берется за раз

 

это с каких пор надо учить по 1 саб скилу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с каких пор надо учить по 1 саб скилу?

вот я тоже удивился, но так на самом деле получается, переключаешься на саб, берешь первую книгу 65лвл (пока её не выучишь не сможешь взять другие), переключаешься на основу, учишь, переключаешься на саб, берешь вторую книгу 70 лвл, переключаешься на основу, учишь, опять переключаешься на саб, берешь 75 книгу, переключаешься на основу, учишь 75 скил, и так с каждым сабом.... что то намудрено тут капитально :confused::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не недоработки, это я однажды выучил саб скиллов больше чем положено и сделали такую систему для защиты от бага. Капитально этот момент после этого не правили, хотя прошло уже года 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...