Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KrioN

Номер телефона.

Рекомендованные сообщения

И что это за новая фигня? Я не хочу палить номер сотового в каких-то онлайн играх. И как это я могу проигнорировать это сообщение если я тупо встать чаром не могу? вы совсем офгиле. Может ещё каждый раз при входе номер паспорта и водительского удостоверения при выходи вписывать? Что совсем за бредятину придумали. А давайте ещё скрины паспорта сюда выложим. Ну что бы знать, что это не бот сидит на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная фича, только вот отмену бы рабочей сделали :/

P.S. У меня одного альт+б не открывается?

 

Вообще ничего не открывается. Чар не принадлежит тебе пока ты не впишешь сотовый там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же вы считаете, что вам это не требуется - просто нажимайте крестик, но в таком случае мы снимаем с себя полностью все обязательства по разбору взломов ваших аккаунтов.

ага нажмите крестик и вылетите через 90 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение полу часа рестарт можно будет отказаться и алтб поправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за новая фигня? Я не хочу палить номер сотового в каких-то онлайн играх. И как это я могу проигнорировать это сообщение если я тупо встать чаром не могу? вы совсем офгиле. Может ещё каждый раз при входе номер паспорта и водительского удостоверения при выходи вписывать? Что совсем за бредятину придумали. А давайте ещё скрины паспорта сюда выложим. Ну что бы знать, что это не бот сидит на форуме.

Ошибка при обновлении серверов, сейчас будет исправлено. Но это прежде всего ваша безопасность, попросите у мамы телефончик что бы привязать аккаунт, советую.

 

Не в обиду, но вы тут говорите о водительском удостоверении? Судя по грамотности вашей, у вас даже паспорта нет еще, не то что водительского удостоверения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...