Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yule4ka

кикнет через 90 секунд если не будет подтверждения смс)))

Рекомендованные сообщения

Спасибо, улыбнулась:-) с утра

за 90 секунд можно полностью раздеть персонажа и еще время останется на то, чтобы позвонить бабушке и обсудить с ней , как мариновать грибы на зиму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнулась:-) с утра

за 90 секунд можно полностью раздеть персонажа и еще время останется на то, чтобы позвонить бабушке и обсудить с ней , как мариновать грибы на зиму))))

 

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнулась:-) с утра

за 90 секунд можно полностью раздеть персонажа и еще время останется на то, чтобы позвонить бабушке и обсудить с ней , как мариновать грибы на зиму))))

 

 

Ну ты же не забывай что есть еще пароль на персах, у каждого свой причем) Но думаю администрация решит что то) бо толку от того что идет подтверждение по смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнулась:-) с утра

за 90 секунд можно полностью раздеть персонажа и еще время останется на то, чтобы позвонить бабушке и обсудить с ней , как мариновать грибы на зиму))))

Cогласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввел номер телефона, не вводил подтверждение минут 5( как у Гагарина - 5 минут полет нормальный) не кикнуло. Мб первый раз не в счет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде а вы не задумываетесь походу о том что у людей по несколько аков и эта ригестрация вообще не врадость.У меня 6 акавом и проходить эту регестрацию через смс мне как то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнулась:-) с утра

за 90 секунд можно полностью раздеть персонажа и еще время останется на то, чтобы позвонить бабушке и обсудить с ней , как мариновать грибы на зиму))))

 

Не совсем понял, про какие 90 секунд речь?

Если у вас стоит привязка по СМС, и вас запустят на чужом ПК, то персонаж будет просто сидеть - никакой возможности писать / отправлять трейды с него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 371491, member: 1"']Не совсем понял, про какие 90 секунд речь?

Если у вас стоит привязка по СМС, и вас запустят на чужом ПК, то персонаж будет просто сидеть - никакой возможности писать / отправлять трейды с него нет.

в игре написано было, что если не ввести код смс, то персонажа кикнет через 90 секунд. Вот я и написала, что за 90 секунд можно раздеть перса полностью, и банк почистить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре написано было, что если не ввести код смс, то персонажа кикнет через 90 секунд. Вот я и написала, что за 90 секунд можно раздеть перса полностью, и банк почистить)))

Сказали же, что персонаж в это время неуправляемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ввода номера телефона, стало выкидывать через каждые 10-15 минут. Может быть у меня одного такое.... но это не есть хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнулась:-) с утра

за 90 секунд можно полностью раздеть персонажа и еще время останется на то, чтобы позвонить бабушке и обсудить с ней , как мариновать грибы на зиму))))

+1 лучше бы сделали "заморозку" персонажа. зашол с другого ip ... а перс в медузе или в камне стоит... нельзя никуда не улететь... ни шмот снять. Админы обратите внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВЫЙ БЛОКБАСТЕР! ПРЕЬЕРА 15.09.2013! РАЗДЕТЬ ЗА 90 СЕКУНД! В ГЛАВНОЙ РОЛИ ХАВК В ПЛ сете+16! ТОЛЬКО В 3D! РАЗДЕТЬ ЗА 90 СЕКНУД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...