Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты либо ишак либо с поломоной извилиной, какая тут тема, то что псевдо "ТОП" кланы пропарили бая и теперь пытаються унизить Антагов?) любой другой забрал бы бая, тоже самое было бы, все говорят бай типо нафиг не нужен тогда зачем вы на него ходите????

 

 

Тебе уже не раз говорили, ходят не только за баюмом, но и за фаном за него. Кольцо - награда тому, кто убивает варов. А те, кто приходят без вара - ёбаные терпилы.

 

И такие терпилы, типа вас, всегда ливают с серверов где начинают вырезать все лазейки терпил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антаги красавцы, баюма в трейд, другого никто не ждёт,

НСам больше попаболи, что таким регруппом, не смогли запкашить терпил, и отдали кольцо...

хотелось бы увидеть побольше хейта, друг на друга, ведь от этого игра становится интереснее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо ишак либо с поломоной извилиной, какая тут тема, то что псевдо "ТОП" кланы пропарили бая и теперь пытаються унизить Антагов?) любой другой забрал бы бая, тоже самое было бы, все говорят бай типо нафиг не нужен тогда зачем вы на него ходите????

Я хожу на баюма, да и вообще захожу в эту игру ради пвп, если у тебя инные цели - если ты считаешь что главное это какое-то там кольцо то мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже не раз говорили, ходят не только за баюмом, но и за фаном за него. Кольцо - награда тому, кто убивает варов. А те, кто приходят без вара - ёбаные терпилы.

 

И такие терпилы, типа вас, всегда ливают с серверов где начинают вырезать все лазейки терпил.

 

 

 

омг, ты опасен :D твоя логика упала к нолю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазазаза раки))))) пол дня просрать чтобы отдать баюма антагам, которые в афк стояли и на кликере вход тыкали)))) азазазаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалей себя, ок? ну раз зашел на пвп чо ноешь что антаги зафармили???

Говорю с тобой на твоем языке:

Ты что баран? Ты что баран? Ты что баран?

 

Дела никому нет до твоей бижи, возрадуйся вместе с сахоней в пламенном засосе что теперь есть кольцо, да нет, КОЛЬЧИЩЩЕ БАЮМА которое поможет вам побороть зло в этом мире. Меня волнует факт эвойда пвп а не получение какого-либо блага, и это Я уже устал повторять каждому второму писателю который врывается сюда не читая дискусии с криками -"АЗАЗАЗАЗА У ВАС БАРХАТ НЕ ВЗЯЛИ БАЮМА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазазаза раки))))) пол дня просрать чтобы отдать баюма антагам, которые в афк стояли и на кликере вход тыкали)))) азазазаза

 

Всем строго срать на этого баюма,который основной дамажущей силе ( магам,т.е) на хрен не сдался. Зато очень нужен бомже миликам,которые разгоняют крашеры у ДА.

 

Пвп были эпичные,весело-задорно. Не пожалел,что встал в 9 утра на него.

 

Вообще забавно смотреть,как антаги,позиционируя себя как топ таг,стояли и терпели на баюме)

Еще забавней была топ тактика аристократа,который не принял вар на втором составе и те стояли и заряжали своих ДА. Это глобальный успех,гц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил умнейший!Все остальное это как бы сказать(я про тех кто пвп) зброд каторый надеялся на то что они в пвп ВАААА"про скил".Сказать хочу одно -победил как всегда умнейший:)КАСАЯСЬ л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп игре избегать пвп, определенно умно.

Гф.

в ПВП тоже нужна своя стратегия!Без нее ты будешь надеятся на удачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...