Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zManaGa

Можно ли чегото добится в соло?

Можно ли чегото добится в соло?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Можно ли чегото добится в соло?

    • Да
      93
    • Врятли
      16
    • Ты рак ты и в кп нечего не добьешься
      24


Рекомендованные сообщения

А ещё там ява без макросов, и глады не тащуТ

p.s. не играйте на угстериосе xD

 

Как же калитка ты должен уважать брата глада. Он проотец всех дуелистов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как я помню там все торчали в рифтах а до качавшись до 79 все в хиро рифты шли, и защет этого было гораздо меньше фана и тд

фан поначалу был норм,(вспомни,что творилось в дв хотя бы),просто кач был проще в рифте и был в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 23:00 и до утра по МСК а у всех прайм гдето с 19:00, 20:00, а у меня лето я хочу тусить до ночи а потом уже играть

как раз с 23.00 самые тусы начинаются не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для соло игры( лично моё мнение) самый идеальный вариант это конь, я фармил дино и атт в фоге 1 комнату на жуках держал по откату было норм + барыжыл бабла было по бане. Некоторые ребята и ФСом фог фармили но им малость не удобно но всё ровно получалось + конкуренция в борьбе за хиро минимальна проктически ан всех сервах, правда иногда попадается 1 толковый фс на весь сервак и фиг у него онимиш его статус, вон на рпг х7 сейчас все 3 хиро самона 1 челу принадлежат. Правда хз какой тут будет фог и дино но тем не менее в 1 каску можно серьёзных дел наворотить, если конечно есть время и фантазия ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон а4теч сказал, 83 скил и шуруй под орен когда нету норм предлов на фарм )

с па еще лучше будешь вытаскивать оттуда по квесту

 

па влияет на квест рейт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ол в кп никому не нужен решил играть за овера в соло, окно(бд) потомучто другие профы не предпочитаю

Это где так овер никому в кп не нужен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как нет

 

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

 

Я больше добавлю ты не чо не сможеш зделать без кп( :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ол в кп никому не нужен решил играть за овера в соло, окно(бд) потомучто другие профы не предпочитаю

 

мало какому маг КП ненужен овер ... да и милишные пати тоже видел с оверами ...

нашего овера вообще одна пати обула, одела и накрасила (как кто-то тут выражался) за прокачку в ДВ и ЛОА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...