Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ryzhundr

ТХ и ШК ищут КП

Рекомендованные сообщения

Два друга ТХ и ШК ищут КП. Я буду писать так: Я и мой друг. Чтобы вам было понятнее

 

О нас:

 

Адекватный парень. Без всякого понта и как называют "эмомодов".19 лет Учусь в универе. В основном, вечером свободен. Днем очень редко захожу. Даже если зайду, то на пару минут.

Почти все выше указанное, но учится в колледже)

Играем в л2 с грации, с перерывами. Начали играть на астериусе х3, потом, когда открылся овер х10, перешли туда. На открытии овера х50 нам понравилось, и мы остались там. Играли до упада этого сервера. Лост и прочие сервера были в списке посещенных серверов. И так сложилось, что мы попали на аверию не давно. Опыт игры в кп имеется, на овере играли в кп. Были ПЛами( но не долго). Игра в пару не особо интересна. Поэтому ищем себе компанию. Хорошие компьютеры, тянущие по 4+ окон. Умеем говорить( микрофон и наушники имеются). Если отсутствуем, то предупреждаем. Если не предупредили, значит была очень веская причина не явится. Используем любое средство связи.

 

Шмот:

 

 

Дино сет с первым плечом. Не атт( не вижу смысла его атт, т.к. в планах купить ворпал). Ворпал бижа, Веспер нож са 300

Ворпал хеви сет 900. Веспер-ворпал бижа. ИК меч СА 300( скоро весп будет)

 

По персонажам:

 

 

Оба ноблы, 3 саба, скилы 10+, скилы все

у ШК скилы 10\20

 

Какое кп мы ищем:

 

Нам не нужен задрот пак, который играет по 6-8 часов в прайм. Достаточно 4 часов. Прайм примерно 20-24 по мск+- час. Самое главное- это хороший пл, знающий свое дело. Все остальное приложится).

 

Связь с нами: писать на форуме в тему или ЛС. Либо в игре на ник "MirageImba "dpskaa

P.S. Рассмотрим предложения в разные кп( если вместе не получится)

 

Ждем ваших предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова. мы тоже начали не давно играть тут и нас пока что 2.хотим собрать КП.как раз нужен шк и нож нам.я играю бишкой друг берсом.если заинтересуешься отпишись тут. по прайму тоже совпадаем ну а в прайм дел много будет скучать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова. мы тоже начали не давно играть тут и нас пока что 2.хотим собрать КП.как раз нужен шк и нож нам.я играю бишкой друг берсом.если заинтересуешься отпишись тут. по прайму тоже совпадаем ну а в прайм дел много будет скучать не будем.

 

Напиши в личку скайп, вечером поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...