Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eitell

Eternity (бывший Equilibrium)

Рекомендованные сообщения

Хоу-Хоу-Хоу!

Итак, уважаемые задроты и дамы! smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_1.gif

Меня зовут Вика, по нику Eitell, она же Juliet, она же Sinon, Esme, Yumi. Я прибыла на этот сервер со своими друзьями, дабы подписать Вас на бессмысленную и безумную авантюру, а именно...

smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_6.gif Приглашаю в клан Eternity! s2.hostingkartinok.com_uploads_images_2013_06_6f927c9845f92d9fd23ed77c7d165c82.jpg

Мы начинали на многих серверах, которые обещали (да-да, мы знаем эту сказку :) ) нормальное будущее своему проекту и даже держались больше двух месяцев, что нынче - нонсенс. Но Аверия заставила нас поверить в свое успешное будущее с новой силой, так что...рискнем!

 

Сразу объясню главное.

Клан-лидер - весьма странная, порой заносчивая, разносторонняя и крайне на своем уме девушка, поэтому если Вы меня такую не перенесете - можете закрыть вкладку и переходить в любую другую тему. smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_104.gif

 

Теперь же опишу ситуацию для тех, кто еще не начал плеваться в мониторы с пафосным видом :) smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_162.gif

 

Моя цель - создать мощный клан с сильной основной мощью и крепкими узами дружбы. Я не кричу о Топ-клане, просто мы будем делать всё, что от нас зависит, чтобы быть лучшими. Я хочу вспомнить времена, когда л2 только приходила в нашу жизнь и командная игра была действительно чем-то интересным, а не просто набором стандартных действий, которые вы выполняете раз за разом, прыгая по серверам. Я не хочу видеть срач в клан-чате, где школоло слило соклана в ПК и теперь они ругаются пачка на пачку. Я хочу и прошу помощи у Вас сделать такой клан, а в дальнейшем и альянс, о котором на сервере будут ползать слухи, будут шептаться о нашей тактике и завидовать нашей слаженности.

Основной костяк переходит одной маг-пачкой. Состав и прочие вопросы касательно пачек и друг друга вы всегда сможете получить, если мы с Вами "найдем друг друга и общие цели".

 

Деление дропа, важные вопросы, идеи, тактики и т.п. будет обсуждаться на совете Пати-лидеров, с учетом всех мнений, голосов, желаний. ПЛы отвечают полностью и всецело за свои пачки и всё, что внутри них происходит.

 

Требования к сокланам будут жесткие. smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_164.gif

1. Голосовая связь. Наличие наушников строго обязательно! Отсутствие микрофона частично простительно.

Первое время для связи будет использоваться RaidCall, в дальнейшем возможно выделение канала ТСа для наших переговорчиков и шушуканий, если будете вести себя хорошо.smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_119.gif

 

2. Адекватность в общении. Лолки и Мега-Нагибаторы с Типичным Завышенным ЧСД, могут пройти мимо.

Мне не нужны истерики, не нужны шушукания за спиной, ТП и т.п. Умейте четко изъяснять ваши мысли, правильно преподнести идеи, адекватно воспринять просьбы о помощи и правильно, по-доброму общаться. Я хоть и часто молчу в РК и Клан-Чате, но за всеми слежу и отмечаю для себя. Наиболее активным будут выдаваться свои плюшки и оказываться посильная помощь во всем, незамеченными не останетесь. Нубам поможем, расскажем, покажем, обучим.smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_170.gif

 

3. Стремление сделать игру интересной, играть в команде, найти друзей и аЦЦки задротить.

Все гениальное - просто. Просто научитесь смотреть дальше своего носа. Л2 - как шахматы. Если вы хотите видеть хороший клан - станьте его частью, опорой, креплением. Слабые звенья я периодически и часто отсеиваю, а ими обычно оказываются бесславные эгоисты и нахалы. А если вы еще и мелкие обязанности на себя возьмете, то я вообще стану очень доброй и клановые дела пойдут куда быстрее :)

 

4. Подчинение командам Клан-лидера. Если я позову Вас срочно помочь - будьте готовы оказать помощь, и будет вам плюсик к карме :)

Я ничего никогда не делаю просто так. Всеми мелкими делами будет заниматься определенный круг игроков, потому не поленитесь прийти на помощь, если я прошу. Это будет не так уж часто, крайне важно и пойдет в огромный плюс к развитию клана. Доброту не забываем :)

 

Пока всё, что пришло в голову. smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_124.gif

Если возникли вопросы - пишите в личку на форуме, я всем отвечу. smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_178.gif

 

Спасибо всем, кто осилил эти МНОГА БУКАФ... и еще вник в их смысл...! smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_192.gif Ребята, Вы - Лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Клан-лидер - весьма странная, порой заносчивая, разносторонняя и крайне на своем уме девушка, поэтому если Вы меня такую не перенесете - можете закрыть вкладку и переходить в любую другую тему.

100% ГМ сайд, базарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуйте осилить мои МНОГА БУКАФ,

Я знаю эту "бабу ПЛа" очень давно.И начинал под её руководством на многих серваках.Почему на многих?Потому что,как писалось выше " которые обещалинормальное будущее своему проекту и даже держались больше двух месяцев, что нынче - нонсенс."То есть серваки просто падали.И скажу так.Я очень давно играю в Lineage II и начинал под руководством разных людей (парней и "баб"),но данный человек,то бишь "баба ПЛ" порядком адекватней тех под руководством которых мне приходилось начинать.

Мы стартовали абсолютно разными паками будь то маг или физ,или суппорт пачка,когда у нас самый ДД это был варк а танком служил свс.А самый "Тру нагибатор" маг у нас была ЕЕ.Систематизированный ПТ решает,собственно что от членов клана и требуется.Мы хотим что бы Lineage II так и оставалась пативной игрой,что бы чувствовалась слаженность команды ну и т.д.

Поэтому,не зная человека,зачем писать "баба пл просто забей",откуда вы знаете какой она предводитель?

Так что те кто еще не начал плеваться в мониторы с пафосным видом.

Добро пожаловать в клан!!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю клан эквилибриум.Который играл на руоффе.В прошлом был альянс под руководящим кланом фемида лет 6 назад.Тот ли это клан,который переименовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП новому клану, в дальнейшем будем вары или друзья не важно, готовтесь к малоприятной встрече с другими кланами... мы тут с многих серверов стеклись))) Главное идите к целе удачи во всем

И очень знакомое название клана... не помню где видел только не топ были но мешали им везде бывало что и удачно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба пл просто забей,ну в любом случаи ап и удачи

 

Поверь, много раз мне говорили, чтоб забила :) главное не в том, баба или нет, главное, чтоб мозги были на правильном месте :)

За ап - спасибо, мы еще покажем, что способны на многое на сервере:)

 

>Клан-лидер - весьма странная, порой заносчивая, разносторонняя и крайне на своем уме девушка, поэтому если Вы меня такую не перенесете - можете закрыть вкладку и переходить в любую другую тему.

100% ГМ сайд, базарю.

Вынуждена не согласиться :) К сожалению, не помню точную цифру статистики "кол-во девушек на планете VS кол-ва парней", но такая логика как-то...не уместна) нынче много девушек-геймеров (веселая ферма в соцсетях - не в счет :D) и, из них 70% играет\играли в л2) и играли довольно-таки хорошо)

 

Не тот ли это Eternity что играл на Lineage2 pro???

КЛ был Сергей ник Omin.

 

Нет, к сожалению :) Просто совпадение, я думаю)

Мы играли на серверах l2prime, l2biz,l2GodleSs, на Оверворлде (клан AuroraLegion, в дальнейшем клан Company, однако там я была замКЛ), на Лостворлде начинали и отыграли 2 месяца, на Redium, названия остальных - не помню =/

 

знаю клан эквилибриум.Который играл на руоффе.В прошлом был альянс под руководящим кланом фемида лет 6 назад.Тот ли это клан,который переименовали?

 

нет, видимо, не тот :/ однако, с кланом Фемида (если это,конечно, тот) мы встречались на других серверах и были в хороших отношениях :)

 

удачи

 

Благодарю :)

А теперь попробуйте осилить мои МНОГА БУКАФ,

Я знаю эту "бабу ПЛа" очень давно.И начинал под её руководством на многих серваках.Почему на многих?Потому что,как писалось выше " которые обещалинормальное будущее своему проекту и даже держались больше двух месяцев, что нынче - нонсенс."То есть серваки просто падали.И скажу так.Я очень давно играю в Lineage II и начинал под руководством разных людей (парней и "баб"),но данный человек,то бишь "баба ПЛ" порядком адекватней тех под руководством которых мне приходилось начинать.

Мы стартовали абсолютно разными паками будь то маг или физ,или суппорт пачка,когда у нас самый ДД это был варк а танком служил свс.А самый "Тру нагибатор" маг у нас была ЕЕ.Систематизированный ПТ решает,собственно что от членов клана и требуется.Мы хотим что бы Lineage II так и оставалась пативной игрой,что бы чувствовалась слаженность команды ну и т.д.

Поэтому,не зная человека,зачем писать "баба пл просто забей",откуда вы знаете какой она предводитель?

Так что те кто еще не начал плеваться в мониторы с пафосным видом.

Добро пожаловать в клан!!!! :-)

Спасибо за поддержку :) Ты ж моя опора в трудную минуту :))))

 

Играл в клане у 1 девушки.. Ух жесткая она была и клан серв держал... +1 если это она.

Всё возможно :) хватку я не ослабляю, обычно) Как говорится, было бы желание у сокланов к нормальной игре)

 

АП новому клану, в дальнейшем будем вары или друзья не важно, готовтесь к малоприятной встрече с другими кланами... мы тут с многих серверов стеклись))) Главное идите к целе удачи во всем

И очень знакомое название клана... не помню где видел только не топ были но мешали им везде бывало что и удачно)))

Аххах :)) Нам много кто мешал))) и мы мешали))) веселились, как могли ))) Насчет друзей иль варов - я все-таки больше за друзей) Варов всегда успеем набрать, у нас по-другому не бывает (всем же хочется испытать на прочность такой клан xD) :) А вот друзья, особенно верные всегда лишними не будут.

 

Приветствую! Хочется пожелать терпения и бодрости духа! Так держать! Респектуем от всего клана STAMPEDE! UP!

И вам огромный респект, ребятки :)) Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуйте осилить мои МНОГА БУКАФ,

Я знаю эту "бабу ПЛа" очень давно.И начинал под её руководством на многих серваках.Почему на многих?Потому что,как писалось выше " которые обещалинормальное будущее своему проекту и даже держались больше двух месяцев, что нынче - нонсенс."То есть серваки просто падали.И скажу так.Я очень давно играю в Lineage II и начинал под руководством разных людей (парней и "баб"),но данный человек,то бишь "баба ПЛ" порядком адекватней тех под руководством которых мне приходилось начинать.

Мы стартовали абсолютно разными паками будь то маг или физ,или суппорт пачка,когда у нас самый ДД это был варк а танком служил свс.А самый "Тру нагибатор" маг у нас была ЕЕ.Систематизированный ПТ решает,собственно что от членов клана и требуется.Мы хотим что бы Lineage II так и оставалась пативной игрой,что бы чувствовалась слаженность команды ну и т.д.

Поэтому,не зная человека,зачем писать "баба пл просто забей",откуда вы знаете какой она предводитель?

Так что те кто еще не начал плеваться в мониторы с пафосным видом.

Добро пожаловать в клан!!!! :-)

а ты кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...