Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с неприятной ситуацией такой как пропажа всего содержимого инвентаря на чаре. До этого я тоже самое слышал от своих сокланов но не поверил до того как сам не увидел все своими глазами. Что самое удивительное на 2ом персе с аналогичным никок но по русски тоже самое это какаято неприязнь что ли.Может у кого нит еще такое случалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи могут пропасть одним чудесным образом - кто-то зашел на ваш аккаунт и их забрал. Но почему-то игрокам проще верить в божественное вмешательство)

Если пропали вещи с персонажа, то возможно вы делали команду .repair, тогда они оказываются в хранилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так ничего не случается. У всего есть причина и следствие.

Больше информации. Что конкретно пропало, был ли у кого - то кроме тебя доступ а аккаунтам? Посмотри в МА списки IP с которых заходили на аккаунт. Есть ли привязка к железу? И привяжи чара к номеру телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 374514, member: 1"']Вещи могут пропасть одним чудесным образом - кто-то зашел на ваш аккаунт и их забрал. Но почему-то игрокам проще верить в божественное вмешательство)

Если пропали вещи с персонажа, то возможно вы делали команду .repair, тогда они оказываются в хранилище.

 

 

 

нубы такие нубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у меня нечего у тебя пропала есть на то причина ;)

 

соберись с мыслями. сформулируй правильно. откорректируй чтоле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберись с мыслями. сформулируй правильно. откорректируй чтоле.

специально для тебя :) у меня нечего не пропадает Мишутка Каштанов а у него пропала странно если сделал привязка к железу, И привязку чара к номеру телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пожертвовано 9150 Аверов это основа и пароль не при каких раскладах я бы не дал и интерал между заходами в игру с 11 по 16 и это тока по мастер акаунту а как посмотреть заходы в клиент другим аком непонятно

Ожидайте ответа. Вам ответят по Вашей проблеме в течении 48 часов. потом обязательно напишу итог всего случившегося

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здрасьте, у меня карочи такое дела, я тут играюсь с кампьютернова зала, и карочи не нажимаю "чужой кавмпутер" када захожу, вот. Ну и карочи вещи это . . . проподают . . . Чево? Превяска? А как я играть тогда буду? А? Хмырь, я ж с зала . . . Да не, я ни качок, я как маваши, да и не о том речь, я про кампутерный зал же. Ну так это карочи, вот там ники одинаковые, меня ч0, нинавидит кто та? А? Чё? Какая привязка по смс? Ты ч0 буржуй, мозги мне запудрить пытаешсо? Карочи итог всево случившивося атпишу"

Примерно так я вижу этот тред . . . Да . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает тему "я дал соклану на олимп сет и пушку, он улетел и вещи сразу же испарились"

 

Причем тут улетевшие сокланы с какиме то пушками и сетами я говорю о том что за пару недель до того как исчезли мои вещи у парня с клана тоже самое случилось. И тенденция такая что если норм вдонишся 100% будеш голый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здрасьте, у меня карочи такое дела, я тут играюсь с кампьютернова зала, и карочи не нажимаю "чужой кавмпутер" када захожу, вот. Ну и карочи вещи это . . . проподают . . . Чево? Превяска? А как я играть тогда буду? А? Хмырь, я ж с зала . . . Да не, я ни качок, я как маваши, да и не о том речь, я про кампутерный зал же. Ну так это карочи, вот там ники одинаковые, меня ч0, нинавидит кто та? А? Чё? Какая привязка по смс? Ты ч0 буржуй, мозги мне запудрить пытаешсо? Карочи итог всево случившивося атпишу"

Примерно так я вижу этот тред . . . Да . . .

Да ты дерский я погляжу приезжай в Орехово-Зуево поглядим че ты из ся предстовляеш!!!! В компах не сижу уже лет 6

играю в основном на работе и дома и там и там непостоянный айпи привязку сделать было нериально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тебя :) у меня нечего не пропадает Мишутка Каштанов а у него пропала странно если сделал привязка к железу, И привязку чара к номеру телефона.

Нету привязки так как играю и на работе и дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...