Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Колечка на пальчике нет!!!

Пацаны, дерзайте, щансы есть)))

 

По поводу фоток - :thumbsup:

не знаю как колечко, но кому дерзалку поуменьшить точно есть...

По стотейки то пойдут 134 УК РФ

Все ли ты статьи то выучил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как колечко, но кому дерзалку поуменьшить точно есть...

 

Все ли ты статьи то выучил...

нафига их учить? следак потом расскажет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига их учить? следак потом расскажет :D

да и время будет наизусть выучить.... вот у братана и было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и время будет наизусть выучить.... вот у братана и было)))

Ну, раз выучил, значит по подобной статье и ходил - или уже готовится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ещё маленькая - 18 нету даже - дадут больше, чем она весит :D

 

я на нее не притендую))

Пусть ровестники дерзают хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на нее не притендую))

Пусть ровестники дерзают хД

Так в УК пох - ровестник ты, или нет :D - наказание одинаковое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в УК пох - ровестник ты, или нет :D - наказание одинаковое :D

 

с 16 лет можно, если абоюдно и оба не совершенно летние, тогда все норм. Если она не совершенно летняя а ты 18+ тогда опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в довесок - вот...

 

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

 

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

 

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

 

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

 

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -

 

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

 

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

 

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

 

Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки конечно милые, но не понятно почему в лифчике и трусах, если на море.... хотя о чем это я, расчет был на мужскую аудиторию:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...