Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Intruder

донабор в кп (маги)

Рекомендованные сообщения

та зачем ты что-то его спрашуешь пацаны сфейлятся на 2 день после открытия и пойдут какую то х50-х10000 нагибать

поддержать светскую беседу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай глянем, 5 сапорта +1 танк остается 3 мага. некр сх тут и рапирка... эээ откуда вылетит 12к ? ах ну да тыж пропукать можешь ) Даже будучи в пвп, когда все в ДК вы не дадите такого урона по асисту - банально некому )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня достали раки пожизненно сидящие на всяких берсах или ножах..

слыхал про Стихийный шторм , дядя ? Про анакима слыхал ? Про Елементальный шторм слыхал ?

Маг атаку 50к+ представляеш ? Вот давай, опробуй все это а потом пиши ахинею свою ,тока в других темах

 

З.ы состава пака я не писал кстати , очередные выводы выстроенные на твоем поносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня это все, раньше дпс был не от м атаки твоей а от атребута. Сейчас на этих хрониках резист достигает 270-390(без учета бафов), какой нахер дамаг тут ты выдаш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атрибут никаму в задницу ненужен - не те хроники,на ХФ оч сильно порезали его значение по хоть сколько задефаной цели.

А вот такие вещи как МаТТ и повер скила в сумме с откатом - не устаревали никогда.

Ах да, если вы думаете что "тащат" только те страты что вы видели - вы ошибаетесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм такой пруф с явы, к тому же с эпилога. я тебе дам инфу, что тут иконы Матк не дают, и не должны давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

ДД магопак (чисто дпс никакого канцела итд) ищет следующих людей до фулки :

 

-некр

-бишоп

-ее

 

рассмотрим также кандидатуру сб в качестве сб или джудика.

Требования к кандидатам :

 

прайм 20 -24 по Мск

ответственность

креативность и лояльность

 

Простой игры не обещаю но будет интересно .

 

Заинтересовавшихся просьба писать тут в пм кем хотите быть

есть вопросик =) ...сяду за некра //// скайп -> lda.da

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...