Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Juli

Pvp-зона на эпиках, сабж и голосование.

Пвп-зоне быть?  

354 пользователя проголосовало

  1. 1. Пвп-зоне быть?

    • Да, я за введение пвп-зон на эпиках;
    • Нет, я против введения пвп-зон ;
    • Мне все равно


Рекомендованные сообщения

Я хз как так играть, послал бы мудака КЛа который снимает вар, терпит от бывших вар тагов и делает из фана непонятно что, и мудака ПЛа, которого это устраивает.

З.Ы. Спасибо РФА и Армагеддонам за фан, жаль что Вас очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял о чем тут написано. Фана везде полно хочеш пвп сходи в дв лоа круг да куда угодно везде есть. Хочеш фана паком забей комуто гвг. Хотите эпик передамажте запкште на то он и эпик. Введение пвп зон не прибавит вам фана, это просто упростит получение эпика, те терпилы что снимают вар в лучшем случае на эпик просто не придут, а в худшем сольются с серва. 99% людей криворукие бомжи и вообще непонятно для чего приходят в л2, для них "фан" это нагибать мобов, буститься, донатить, собирать зерго кланы, а потом овнить 5 дк бомжей в 2 пачки и считать себя мегаотцами. Никто не хочет пвп на равных а если и проигрывают такое пвп то найдут целую кучу оправданий своей криворукости что у противника фул эпик сет, переточенный шмот и скилы на +100500 и вообще он багоюзир и не должно так быть. Создайте сами топ дамагера сх или дестра заточите скилы там сотни мастери хватит заточите ему пушку да фармите. Ну или договаривайтесь с топ дамагерами чтоб шли к вам в клан :-)

воу ну ночью писала, сонная уже была) с введением инстанс зон)

На счет пвп, пати на пати проще найти, соло тоже, но масс пвп все таки не сравнится с гвг.

А заходить на тараса, валика и пытаться пкашить пасанов которых в 2 раза больше чем вас, мне было бы жаль ирреаль, да и это нереально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту я писала выше, что в принципе я не играю практически, так что у меня попка точно не горит от каких то невзятых драконов и тд.

Ну и список ответивших "нет" прилагается)))

kiss_15kb.1379480386.png.a017ec3e2c447c460331926e82b628a3.png

 

А по факту видно все равно кто лидирует в голосовании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го голосование за отмену пвп зоны на тв/осадах.

У пацанов просто такая тактика, вам не понять.

На самом деле терпит не тот кто терпит, а тот кто не терпит. И падает не тот кто передвигается весь эпик в позе лежа и успевает рес+нубл на твина без вара, а тот кто отлетает с овер 90000 кармы

Женский проект, женская логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го голосование за отмену пвп зоны на тв/осадах.

У пацанов просто такая тактика, вам не понять.

На самом деле терпит не тот кто терпит, а тот кто не терпит. И падает не тот кто передвигается весь эпик в позе лежа и успевает рес+нубл на твина без вара, а тот кто отлетает с овер 90000 кармы

Женский проект, женская логика

ну вот только не надо про женскую логику)

я же создала темку =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечное нытьё АТЦОВ нету фана никто нехотит гвг:cry: а ты попробуй в дв приди 1н а не фулпаком будет тебе фан;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Создайте сами топ дамагера сх или дестра заточите скилы там сотни мастери хватит заточите ему пушку да фармите.

Я незнаю, вы , предлогающие такие варианты, точно в ту игру пришли играть? Вы всему серверу предлогаете превратится в так называемых терпил?

Зачем изобретать велосипед, уж лучше советовали бы тогда сайдам, которые готовы биться за эпик искать другой сервер, что вы тут свои терпотактики подсовываете?

 

 

КЛ не умеет собрать и организовать клан, зайти достойно на эпик и его отвоевать, простите, а кто вам доктор, тогда какой вам эпик, вы кто такие?

Не хватает народу, пусть набирает, нехватает пряморуких игроков, значит хреновый кл, пусть набирается опыта и приходит пытается.

Ну а если приходить и терпеть, как стадо овец пугливых, то смысл от эпика, он вам нигде не поможет, да и сама суть игры ломается, кланам, которые в состоянии повоевать за этот эпик, там просто нечего делать, что ж теперь, искать другой сервер с достойными сайдами, а не сидеть тут со стадами пугливых овец отменяющих или вообще не принемающих вара.

Хотите эпик - воюйте за него, докажите, что вы его достойны, а если не в состоянии, то нечего там вообще делать среди тех, кто может.

 

За! вар зону на Антарасе и Валакасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli, на будущие избегайте ”подталкивающих” (или наводящих) вопросов/ответов, неявно указывающих респонденту, какой ответ желателен. ”Подталкивающий” вопрос/ответ заставляет респондента выбирать ”правильный” или социально-желательный ответ.

Ну кто же проголосует что он "терпила" и при этом чтобы его выбор стал известен всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli, на будущие избегайте ”подталкивающих” (или наводящих) вопросов/ответов, неявно указывающих респонденту, какой ответ желателен. ”Подталкивающий” вопрос/ответ заставляет респондента выбирать ”правильный” или социально-желательный ответ.

Ну кто же проголосует что он "терпила" и при этом чтобы его выбор стал известен всем.

"терпила" понимает, что он "терпила", что уж тут стесняться, мы все итак видели на Валакасе и Антарасе, кто у нас из их числа. Так что не переживайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli, на будущие избегайте ”подталкивающих” (или наводящих) вопросов/ответов, неявно указывающих респонденту, какой ответ желателен. ”Подталкивающий” вопрос/ответ заставляет респондента выбирать ”правильный” или социально-желательный ответ.

Ну кто же проголосует что он "терпила" и при этом чтобы его выбор стал известен всем.

Это острый психологический момент, многие, как оказалось, даже не понимают что они терпят, а когда тут ты выбираешь в голосовании ответ, ты начинаешь осознавать кое что. По крайней мере так это работает)

А те кто итак знают, что терпят, что тут еще говорить? Да и по факту так и есть как написано в опросе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зона этож бред, слишком все легко и просто станет.

В голосование не включил 4 вариант: Автор тряпка, и при 1й же неудаче опускает руки, придумывает какую то чушь.

И последнее Пк никто не отменял, что мешает Пкашить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зона этож бред, слишком все легко и просто станет. Автор тряпка, и при 1й же неудаче опускает руки.

нет, это для таких, как вы, неуважаемый, тряпок, всё станет сложно, нет эквипа и рук, забустись и выпрями руки, а не стой терпи и мешай тем, кто уже это сделал и готов воевать за свой эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это для таких, как вы, неуважаемый, тряпок, всё станет сложно, нет эквипа и рук, забустись и выпрями руки, а не стой терпи и мешай тем, кто уже это сделал и готов воевать за свой эпик.

 

И это говорит чел, который просрал эпик Facepalm. Что ты еще хочешь ? Может сделать чтоб тарас, сам отдавал эпик.? Тему можно закрывать автор рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на ов сахоня с минотавром так уже делали, всё решилось очень просто, топдпсы ставились под макрос твинко пп с гавнобафом по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...