Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jimdegriz

Иерихон (Набор в клан)

Рекомендованные сообщения

Здравствуй Аверия!!

Здравствуйте уважаемые игроки...

 

Проводится активный набор в клан "Иерихон"

Немножечко о нас:

Клан 7 уровня имеет клан скилы.. Нацелены на развитие..Добрые отзывчивые люди.. В основном взрослые адекватные...

Откровенно говоря я не когда не писал на форуме по поводу набора в клан...Не хочется рассказывать сказки поэтому скажу как есть..

В клане от 10-15 человек постоянного онлайна.. Я лично слежу за внутриклановой политикой: Никакого трейда, частой жосткой ругани нет..Требую от каждого соклана - не морозится друг от дружки, всегда приходить на помощь. В свою очередь к каждому прислушиваюсь.На сегоднящний день постоянный фарм доступных инстанс эпиков... на повестке БлессФрея Тиат и многие другие сладости...

Требование при втуплении:

Адекватность, желание фанится и дружелюбность.. Ограничений по поводу связи либо уровню нет, я считаю это все наживное.. Просто немножко терпения... Прошу если Вас заинтересовала вакансия.. Напишите мне в игре мой ник: ДПС...:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан хороший,люди адекватны и отзывчевы ! идет фарм эпика ! так же классный али ! пишите обьшаитесь вступаите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтверждаю соло набор проводится, сейчас стал крепенький онлайн, если захотите можно расмотреть не к нам а напрямую в алли клан.. там ребята помощьнее... если есть вопросы в пм - ДПС, MX5 SeleniYA

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте есть новости...

Клан Иерихон сливается в 1 клан с TheGameOfLife Это даст возможно крепкого развития, высокого онлайна и котроля, более грамматного курирования внутриклановой политики... Набор в клан продолжается приветсвуются адекватные ребята, соло, либо Кп игроки...

ДаZдравсвует Аверия...:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...