Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ALes

Черный список сервера х50. Или кидалы на инстах

Рекомендованные сообщения

кидала на фрее-биш ник Chaq, клан FinalHopes...дропа было на мильярдов 10,вот падлааааа)

 

cкрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин сделать не успел мб другие подтвердят и выложат...я так для заметки

просто ник очень знакомый,не помню просто где его видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неприятный момент конечно, но вполне игровой.

Если не хотите бегать по инстам в кп, заведите постоянных друзей и с ними ходите.

А "фореваэлонов" всегда кидали и будут кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебя пачка что ли развела?

 

Это типо дай думаю окошком схожу почти убили мы зака и и тут тир говорит слей на лимиты я только флаг меня убивают

и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чаще начал сталкиваться с данной проблемой на инстах буквально вчера опять столкнулся с эти при заходе на фрею .... люди передемаживают переходят в другую пати или просто выходят с группы этого я не знаю и собирают весь дроп с Фреи ... обидно как то тратишь свое время для сбора пати и прохождения инсты и тут на тебе такие люди берут и крысятничуют , я думаю в силах админам решить данную проблему ...

ники крыс : EXSI тот что был сегодня ночью и ник XaShuRa этот кидала был прошлой фреей ....

 

Прошу принять меры !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё конечно дело. Я ещё на РБ не ходил. Но на райзе делали так. Дамаг шел на пати. То есть если ты первый по дамагу и вышел из пати, то дроп взять не сможешь ибо дамаг считался как набитый пати. Да и почему бы вообще не сделать как в ЗИ. Вышел с пати моментально ТП тебя с инстанс зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый Закен :)

з.ы. на скрине мы внутри, т.к. уже обратно забежали в надежде что-то успеть забрать:)[ATTACH=full]11001[/ATTACH]

Ахаха конюх спалился))) ник закрасил свой а на коне забыл это сделать 33rus)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...