Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ник - Та31к

возраст - Послепрезовной:)

прайм - хз, ночю обычно...

одет -хреново))

играю -аху...но..хД

кароче ищю.. веселое кп, желательно к девочкам.... так ети педы достали уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник - Та31к

возраст - Послепрезовной:)

прайм - хз, ночю обычно...

одет -хреново))

играю -аху...но..хД

кароче ищю.. веселое кп, желательно к девочкам.... так ети педы достали уже))

После призывной? Ночью? Короче? Ищу? Эти?

Скорее не после призывной, а дошкольный.

P.S. Вот мне 29 лет. Все мои друзья, знакомые в школе правила русского языка учили. Сейчас в школе этот предмет не преподают или школьники нынче так деградировали, что не могут даже в простейших словах не делать орфографических ошибок??? Неужели америкосы добились того, что у нас таки появилось поколение дебилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После призывной? Ночью? Короче? Ищу? Эти?

Скорее не после призывной, а дошкольный.

P.S. Вот мне 29 лет. Все мои друзья, знакомые в школе правила русского языка учили. Сейчас в школе этот предмет не преподают или школьники нынче так деградировали, что не могут даже в простейших словах не делать орфографических ошибок??? Неужели америкосы добились того, что у нас таки появилось поколение дебилов?

 

 

 

дорогой ты мой Форумный червь :) если мне понадобитца уроки руского языка так и быть.. позову тебя и друзей твоих)))

а я какбы не руский... и твой руский я шаталь, туда-сюда)) я ищю веселое КП<<<

но за замичяние конешно спасибо!!! бро.... я прям задумалса)) а не выучить ли мне могучий)) руский язык...ахаа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой ты мой Форумный червь :) если мне понадобитца уроки руского языка так и быть.. позову тебя и друзей твоих)))

а я какбы не руский... и твой руский я шаталь, туда-сюда)) я ищю веселое КП<<<

но за замичяние конешно спасибо!!! бро.... я прям задумалса)) а не выучить ли мне могучий)) руский язык...ахаа))

Если ты, олень ущербный, шатал мой русский язык, то почему тогда ты на нём пытаешься что-то писать/говорить?

Будь любезен, аннигилируйся в пространстве этого мира, чучело мониторное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты, олень ущербный, шатал мой русский язык, то почему тогда ты на нём пытаешься что-то писать/говорить?

Будь любезен, аннигилируйся в пространстве этого мира, чучело мониторное.

 

ахаха.... да мне почти стыдно ты знаеш))) что краб пишет луче меня клешнями))) но з 2гой стороны немогу понять уников вроде тебя... который чорным по белому написали не беспокоить!!! Я влюбился в тебя?? (с первого взгляда)

смотри 2 рай пишу ты либо падал з раколовки либо я люблю тебя <<<извеняюсь за выражение))) если ты ещо чот буш писать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.... да мне почти стыдно ты знаеш))) что краб пишет луче меня клешнями))) но з 2гой стороны немогу понять уников вроде тебя... который чорным по белому написали не беспокоить!!! Я влюбился в тебя?? (с первого взгляда)

смотри 2 рай пишу ты либо падал з раколовки либо я люблю тебя <<<извеняюсь за выражение))) если ты ещо чот буш писать))

Ты вообще сам то понял что написал??? Какая то XYNTA непонятная.

З.Ы. Еще раз, будь любезен сходи на ху аннигилируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще сам то понял что написал??? Какая то XYNTA непонятная.

З.Ы. Еще раз, будь любезен сходи на ху аннигилируйся.

 

кароче щенок)) я вижу ты таки пупсик мой любимый!!! тебя 3 раза послали вежлево цветочки собирать!!!

ты что настока глуп!?, ты любимый мой ошыбки замечяеш в правописание... а то что человек тебе 3 раза послал)) не замечаешь хД научись читать между строк учитель ты наш могучего рЮского языка)))))

п.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче щенок)) я вижу ты таки пупсик мой любимый!!! тебя 3 раза послали вежлево цветочки собирать!!!

ты что настока глуп!?, ты любимый мой ошыбки замечяеш в правописание... а то что человек тебе 3 раза послал)) не замечаешь хД научись читать между строк учитель ты наш могучего рЮского языка)))))

п.с

Что эт ты меня любимым называешь? Имя у тебя какое то......Ты педота что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что эт ты меня любимым называешь? Имя у тебя какое то......Ты педота что ли?

 

послан НА -X. Y. U :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послан НА -X. Y. U :)

о чубака, ты только одуплился, мой "быстросоображающий оппонент"? Почти неделю думал над ответом? Тормоз e6anbIu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чубака, ты только одуплился, мой "быстросоображающий оппонент"? Почти неделю думал над ответом? Тормоз e6anbIu.

 

ахаха.. нет краб я просто куй на тебя забил...)

я 3 раза тебя послал... но ты мой "быстросоображающий форумный нагибаторГГ)))" так и непоняв походу... какую мысль я тебе хотел донести в твою дятлиную башку:( ещо и друшка своего подключил)))

так и быть ещо раз напишу тебе ПНХ :) чесно я много далбое...ов встречял но чтобы таких... я хз ты уникален))

моя бабушка на ето бы сказала... цытирую))) сри кур...е в глаз, а она говарит -дождь идет)))

п.с. тему можно закрывать)) искал КП нашел дятла далматиноса:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.. нет краб я просто куй на тебя забил...)

я 3 раза тебя послал... но ты мой "быстросоображающий форумный нагибаторГГ)))" так и непоняв походу... какую мысль я тебе хотел донести в твою дятлиную башку:( ещо и друшка своего подключил)))

так и быть ещо раз напишу тебе ПНХ :) чесно я много далбое...ов встречял но чтобы таких... я хз ты уникален))

моя бабушка на ето бы сказала... цытирую))) сри кур...е в глаз, а она говарит -дождь идет)))

п.с. тему можно закрывать)) искал КП нашел дятла далматиноса:(

Ты такая смешная и забавная,Боденька (тебя как называют парни? Бодюша? Бодяша? или может быть Бидоша?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такая смешная и забавная,Боденька (тебя как называют парни? Бодюша? Бодяша? или может быть Бидоша?)

 

зависит скока здоровья имеют)

трудный ты далматинец на подем... пи з дец какой трудный))) да и то что тебя на х у . послали раз 5 уже))) видать ето для тебя как добрый день!? часто слышишь такое?

модер))) закрой темку а..хД кп нашрл а в далбаебах я не нуждаюсь))) далматинец ето я типо про тебя^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...