Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bodya889

Будут досить при старте сервера и в дальнейшем??

Рекомендованные сообщения

досить будут естесственно. вероятно даже разные команды, потому что тут очень уж большое комьюнити собралось. Ну 100% будут атаковать некие "геймтаун" это для них единственный вариант выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет атака.

Без этого никак,тем более проект активно рекламируется и заберёт с других серверо очень много игроков.

Будем надеяться,что сервер выдержит и на форуме не будет много какашек от недовольных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 100% , придется очень много вложить в защиту , просто так от сервера не отстанут , решат в общем бабки администратора + возможно своя собственная интеллектуальная собственность , фильтры и тд. , но на данный момент защиты 100% нет , пару раз думаю упадет , а потом как защита начнет справляться , ну а если денег не будет или знакомых , то тю тю :)

А ддосить есть много кому + не так дорого и очень эффективно , не забывайте в первую очередь это бизнес.

 

Ну а вообще я думаю тех .админ не дурак и лучше всех нас знает что и как делать , поэтому верим и надеемся!)

Ну и думаю раз такие бабки вкладывают в развития сервера то защита будет хорошая , но видел уже сервера готовищиеся к открытию по 3-4 месяца , огромная реклама , в итоге 2 недели лагов и взломов и все :)

 

Все я высказался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, то что сумели собрать народ и вложиться в рекламу непоказатель что деньги на защиту приберегли. Вобщем везде всегда бывает так: комьюнити готово 2-3 дня к постоянным лагам\дисконектам\падениям, после чего админы должны справиться с атакой. Если не справились то неделями ждать когда все будет ОК работать игроки не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет ок, девочек не посмеют досить xD

 

Их будут еще жестче ддосить :D

Девушки это замануха (имхо) , все равно вся тех часть - парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...