Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Imorphines

когда заработает тест сервер?))

Рекомендованные сообщения

вот хочеться зайти потестить чаров, а у нас вроде как есть тест сервер но почему то не заходит? в чем проблема?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочеться зайти потестить чаров, а у нас вроде как есть тест сервер но почему то не заходит? в чем проблема?))

 

Пока там только для администрации проекта, там мы обкатываем такие нововведения как привязки по смс / ивенты / акции, проверяем механику... возможно откроем для игроков, если им будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 379613, member: 1"']Пока там только для администрации проекта, там мы обкатываем такие нововведения как привязки по смс / ивенты / акции, проверяем механику... возможно откроем для игроков, если им будет интересно.

 

откройте,очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 379613, member: 1"']Пока там только для администрации проекта, там мы обкатываем такие нововведения как привязки по смс / ивенты / акции, проверяем механику... возможно откроем для игроков, если им будет интересно.

 

 

 

предлогаю тестить новвоведения/перевод/баги текстур и т.д

..для избранных(те кто знает механику игры) игроков.Так сказать,набрать команду тестеров за аверы или нахаляву,на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да человек захотел поиграть на этом проекте зашол потестил сразу мираж дроп мертвым эполетов и тд.... и пошел искать новый проект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо открыть тестовый серв.

С миражом все норм, если ты не умеешь ему противостоять - это не значит, что он криво работает. Единственное я не замечал берется ли в таргет тот, кто тебя бьет, если да, то все 100% нарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую открывать тест сервер для игроков, т.к. там скорее всего будет доступно админ меню (//admin). Тупо люди с раком мозга подумают - а почему бы тут не пофаниться?

Команда тестеров тоже бредовое предложение. Сам на одном проекте бегал тестером, желающих попасть на тест сервак было больше, чем мог вместить мой пм. И все говорили что будут тестить, будут скилы там проверять и т.д. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую открывать тест сервер для игроков, т.к. там скорее всего будет доступно админ меню (//admin). Тупо люди с раком мозга подумают - а почему бы тут не пофаниться?

Команда тестеров тоже бредовое предложение. Сам на одном проекте бегал тестером, желающих попасть на тест сервак было больше, чем мог вместить мой пм. И все говорили что будут тестить, будут скилы там проверять и т.д. )))

 

 

и чего теперь ?проект сфейлился ,да ? и при чем тут пм? На норм проекты оставляют заявки,далеко не в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего теперь ?проект сфейлился ,да ? и при чем тут пм? На норм проекты оставляют заявки,далеко не в игре.

Я не про фейл проекта, а где же на норм проектах оставляют заявки как не в личных сообщениях? Мне админ сам написал в личку, мол нужны люди на тест, ну наподобие как щас ведут набор в модераторы из игроков (никчёмная идея, повторюсь ещё раз). Он мне таким же образом предложил набрать людей на тест сервер.

Я про то, что нечего делать на тест серве никому, кроме администрации, что надо протестить, они протестят без нас, уж 8-10 человек для этого более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку сообщения ? лоал..ты видел,как набирали на ЗБТ руоффа? ты там был ? нет ?! вопрос не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо. что б было открыто всем, Для внутригрового теста самих игроков.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо. что б было открыто всем, Для внутригрового теста самих игроков.

 

 

для всех не надо,минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех не надо,минимум глупо.

Лан пусть меня пустят, я там наведу порядок:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан пусть меня пустят, я там наведу порядок:D

 

после "Лан" -запятая =)) чего тебе там делать )) сиськи к мисс аверия готовь )) будешь со мной соревноваться,как видишь-я справа на аве,серьезный конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после "Лан" -запятая =)) чего тебе там делать )) сиськи к мисс аверия готовь )) будешь со мной соревноваться,как видишь-я справа на аве,серьезный конкурент.

Я,боюсь, конкуренции, от, таких,красоток, как, ты, так, что, участие, брать, не, буду.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...