Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ALes

Скрытие текстур,подскажите название..

Рекомендованные сообщения

После того как починили апдейтер недавно,можно было скрыть стены,зашел сегодня через апдейт,фича пропала,может есть отдельно этот файл или что то подобное у кого?) подскажите название,заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кругом так и норовят сделать игру более скучной, а потом бегут на форум жаловаться о том, что нет "фана". Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кругом так и норовят сделать игру более скучной, а потом бегут на форум жаловаться о том, что нет "фана". Где логика?

 

где логика вышеизложенного бреда? может мне надо текстуры убирать для 100500 окон,которые я на инсты гружу и таким образом упрощаю работу компьютеру и сохраняю свои нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько агрессии. Как это мило. По-твоему, все кругом телепаты, и понимают истинные твои помыслы? А все кто из не понимают - сплошь контры и выходцы Кащенко? Боюсь представить конфигурацию машины, раз уж alt+P не помогает, и приходится прибегать к подсудным методам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько агрессии. Как это мило. По-твоему, все кругом телепаты, и понимают истинные твои помыслы? А все кто из не понимают - сплошь контры и выходцы Кащенко? Боюсь представить конфигурацию машины, раз уж alt+P не помогает, и приходится прибегать к подсудным методам.

 

Я не знаю чем я вызвал такой интерес в свой адрес..не твоё дело зачем мне эти окна,не твоё дело какова конфигурация моего компьютера,прочитай несколько раз название темы,если не понял,могу только посочувствовать.Иди набивай посты где нибудь в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько агрессии. Как это мило. По-твоему, все кругом телепаты, и понимают истинные твои помыслы? А все кто из не понимают - сплошь контры и выходцы Кащенко? Боюсь представить конфигурацию машины, раз уж alt+P не помогает, и приходится прибегать к подсудным методам.

 

ты лучше да, иди погуляй, чёт не в тему разговор у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем кто заходит,пожалуйста,не флудите не по теме,если кто не в курсе\не в теме,просто проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе - интереса никакого.;) И посты я не набивал никогда в жизни, пустое это дело (хех, в такой ерунде меня пытается уличить чел, зареганный на месяц позже меня, и с количеством постов больше моего). Просто воллхак никогда не приветствовался, какие бы цели при этом не преследовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе - интереса никакого.;) И посты я не набивал никогда в жизни, пустое это дело (хех, в такой ерунде меня пытается уличить чел, зареганный на месяц позже меня, и с количеством постов больше моего). Просто воллхак никогда не приветствовался, какие бы цели при этом не преследовались.

 

ок,не читал,будь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 379890, member: 1"']Что вы плюсуете и что вас выводит?

 

Я незнаю , мб я неправильно тоже понял автора, но выводит то что при отдалении камеры невидно текстуры за которые она заходит и при перемещении тыкаешь и бежишь в эти же текстуры, которые невидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю , мб я неправильно тоже понял автора, но выводит то что при отдалении камеры невидно текстуры за которые она заходит и при перемещении тыкаешь и бежишь в эти же текстуры, которые невидно.

 

В этом мне поможет щелчок по колёсику, вот я дурак ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мне поможет щелчок по колёсику, вот я дурак ...)

 

Если обновиться сегодня через апдейтер, то это уже исправлено, автор наоборот просит вернуть обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...