Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стою перед выбором, что лучше для СБ мага одноручный меч на акумен (ну тут без комментариев) или 2рук на эмпаур (из-за низкого каста скил ровно откатывается и юзается по КД)

Делай рерол в мага,скоро твой КОД пофиксят,будешь безполезной тушкой в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою перед выбором, что лучше для СБ мага одноручный меч на акумен (ну тут без комментариев) или 2рук на эмпаур (из-за низкого каста скил ровно откатывается и юзается по КД)

 

 

для поля двух/однорук на емп+1инт/пассивка на м криты ,для олимпа ворпал/элег лайт сеты +пуха на хп(+1кон) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ,желательно рар кольцо венеры с лсом против оглушающих атак..иначе ппц тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поля двух/однорук на емп+1инт/пассивка на м криты ,для олимпа ворпал/элег лайт сеты +пуха на хп(+1кон) !

хм... однорук на эмпаур? 2 вечных вопроса как (не помню не 1 такой) и нахуя если 2рук м атак больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... однорук на эмпаур? 2 вечных вопроса как (не помню не 1 такой) и нахуя если 2рук м атак больше)

 

нет однорука на емп,я сказал: двух рук на емп/однорук на акум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай рерол в мага,скоро твой КОД пофиксят,будешь безполезной тушкой в пвп.

 

Не будет КОДа - останется стил ;)

 

Я и с нерфленым кодом нагну, потому что сила не в нем, а в 2х прыжках и сбитии таргета сопом, как бЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне физ СБ актуален только в куро КП только как сапорт.

 

Не совсем согласен. Разогнаный на криты, с колечками, кк и тому подобными штуками, выдаст на фарме дпса немеряную тучу. Но и ваш вариант тоже актуален)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай рерол в мага,скоро твой КОД пофиксят,будешь безполезной тушкой в пвп.

фиксить нечего) баз КОДа 108 а как работает? +10% к базовой атаке за каждый бафф тоесть при фул баффе +360% считаем 108*3,6=388,8 для сравнения вортекс ЦХ база 111

 

все по офу так что..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Разогнаный на криты, с колечками, кк и тому подобными штуками, выдаст на фарме дпса немеряную тучу. Но и ваш вариант тоже актуален)

ну СБ на ТВ/осаде вблизи должен делать только одно - валить из кучи перед этим кинуть анчер)

а по поводу СБ=сапорт это да, я перегнул, но все ровно вблизи варов ему лучше не стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиксить нечего) баз КОДа 108 а как работает? +10% к базовой атаке за каждый бафф тоесть при фул баффе +360% считаем 108*3,6=388,8 для сравнения вортекс ЦХ база 111

 

все по офу так что..)

 

Только не начинайте это здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиксить нечего) баз КОДа 108 а как работает? +10% к базовой атаке за каждый бафф тоесть при фул баффе +360% считаем 108*3,6=388,8 для сравнения вортекс ЦХ база 111

 

все по офу так что..)

 

Формула вроде правильная. Работает ли так здесь - не знаю. Но сравнивать с СХ однозначно не стоит, ибо в формуле окончательного урона фигурирует м.атака, разница в которой между СХ и СБ огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно глупый вопрос но все же, что скажете про БВ лайт? да да знаю 0 резиста, но если ты под иконой ТК....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно глупый вопрос но все же, что скажете про БВ лайт? да да знаю 0 резиста, но если ты под иконой ТК....

Причем тут икона ТК, простите?) хилиться норм с ЛСа будешь?) :D Или веришь в резист-кенцел?)) БВ лайт классная тема, если мв и 6+. Бафаешь пп резисты +30 все и будет шикарно. Но не забывай про гладов и тиров, проблемы с ними только усугубятся) Они и по ворпалу не хило отвешивают, если не раки конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут икона ТК, простите?) хилиться норм с ЛСа будешь?) :D Или веришь в резист-кенцел?)) БВ лайт классная тема, если мв и 6+. Бафаешь пп резисты +30 все и будет шикарно. Но не забывай про гладов и тиров, проблемы с ними только усугубятся) Они и по ворпалу не хило отвешивают, если не раки конечно

ТК компенсирует недостаток дефа при БВ лайте, а на скока помню то икона ТК сама хилит ну и ЦП банки некто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...