Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребятки, раскритикуйте, пожалуйста мой набор бафов, мож что лишнее, мож добавить что, перс сб девочка,

берс в пвп снимаю, дополнительно бафаю все селф бафы и стилю эхо, кк, огр с тира и баф сумона

з.ы. также интересует стилится ли величие с пала?

1234567.jpg.7a194682545b0431e7ac2728207020e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им главное всег нагибать и орать что они нагибают

Типичная логика "не тащишь сам - позови одноклассников".

c169a0eb1015f11d71ad9eed0acabe258dfd682a.thumb.jpg.524e4948c57701cd425711d3a3f73184.jpg

 

ps: кур стало меньше или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная логика "не тащишь сам - позови одноклассников".

c169a0eb1015f11d71ad9eed0acabe258dfd682a.thumb.jpg.a2dbad1286d5955490510add43e8c2f5.jpg

 

ps: кур стало меньше или мне кажется?

 

не совсем понял ты про меня или про них?)

а вообще ты с таким бафом в пвп гоняешь или это всетки фарм баф???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заряд вообще не точил, есть болие полезные скилы, у СБ сильная проблема в контроле, надо юзять

1)ЦП

2)Души

3)КОД

4)метка

5,6) 2 блинка

7)стил

8) соул стайкер (крик души не помню как на русском)

9) ворекс

 

и контролить откаты очень тяжело, причем это клики без дополнительных фишек, (целки профета сала и т.д.)

 

Сейчас хоть немного к профе привык и так смешно над 2х кнопочными СБшками))))))) отлетают как спички)

ненене ты че ты о чем...многие сб легко играют на 2хкнопкахх...

 

а так да чар мульти.. полу физ полу маг дебафы атак умения..баф сложно собрать и рояль скилов....вообще сам много мучался пока скилы расставлял за сб ахахахаха..на эфки маг нюки ставилс ф1 по ф6 на цифры ниже панель дебафы и физ скилы..плюс х7 мышь а это 4 кнопки помощи)))прыжки под большим пальцем рулят)

вообще те нужен обязательно вортекс но никогда не взрывай его.самый лучший вортекс как дебаф)))ну а дальше все по откату..на самом деле не так сложно...хотя на хф сб ж элементал атаки дали как магам а это еще 2 скила...пздц...в любом случае перебираешь кнопки по откату...ну эт если мышь есть а иначе левой рукой еще и варп блинк жать это пздц...купи мышь)

че там контролить откаты???у мя было ф1 соп ф2 код ф3 удар душь ф4 или стил ну эт на эпилоге я играл либо фир на ф5 вортекс..взрыв вортекса воще не ставил на панель...все...с ф1 по ф3 перебираешь прыгаешь и вортекс ложишь.ну марка ещеда плюс когда подходили ко мне в упор жал параличь грань и шахмат я с рапирой на хп бегал потом блинк и по новой нюки...купи мышь иначе за сб играть трешь...на нее 3-4 скила поставь..это разгрузит лев руку и будет те проще по откату жать скилы))просто перебирая кнопки)

 

профа интересная конечно...но рояль как то утомляет)))

начинаешь вортекс сол страйк метка соп код..стил ток магов...че сложного?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял ты про меня или про них?)

а вообще ты с таким бафом в пвп гоняешь или это всетки фарм баф???

Это универсальный баф, пвп всегда под ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, раскритикуйте, пожалуйста мой набор бафов, мож что лишнее, мож добавить что, перс сб девочка,

берс в пвп снимаю, дополнительно бафаю все селф бафы и стилю эхо, кк, огр с тира и баф сумона

з.ы. также интересует стилится ли величие с пала?

1234567.jpg.2ce0e0a6bcd37722b08dd168044f8d84.jpg

ну че могу сказать...ты не сказал с рапирой ты или 2рук..но утебя есть бафы на криты и скорость атаки..если ты не с рапирой убирай понту нету..

если с рапирой те нада в 1ю очередь на скорость атаки на патаку можешь снимать рапира на хп будет так чт опатака и криты физ не нужны те скилы от патаки почти не зависят....а скорость атаки важна.танци песни на кри дамаг и патаку тоже не стоит с рапирой на хп...тоесть если ты с рапирой на хп те нужно от физ ток на скорость атаки.и лучше резы бафай или вообще ниче..лучше чтиль больше бафов полезных тада)

если с маг палкой то физ те фаще не нужны убирай все....

а да в комбо на мдеф эмпавер разбей..иначе баном лишишься мдефа...плюс лысого в пвп тоже мона убирать если слотов не хватает но тада за мп следить нада.еще те нада бафать баф тайная защита аркана чето там..от дебафов помогает,.плюс танец медитации добавь вместо чегонить например...бл о у тя танци пести вообще шлак))) кроче убирай криты патаку добавь лучше рез и медитацию.плюс бафы собирай в таком порядке чтобы самые важные были в начале.тоесть песни хп земли и маг защиты в начало.всякие на криты откаты в конец..тогда при стиле канцеле ты не теряешь хп как при твоем сейчас...

 

и вообще я чет туплю сильно голова не шарит но так более менее подсказал....главное с чем ты с рапирой или маг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это универсальный баф, пвп всегда под ним.

ужасный баф))) не конечно имея руки против бомжей норм будет но вот всеже я бы не пошел в пвп с таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че могу сказать...ты не сказал с рапирой ты или 2рук..но утебя есть бафы на криты и скорость атаки..если ты не с рапирой убирай понту нету..

если с рапирой те нада в 1ю очередь на скорость атаки на патаку можешь снимать рапира на хп будет так чт опатака и криты физ не нужны те скилы от патаки почти не зависят....а скорость атаки важна.танци песни на кри дамаг и патаку тоже не стоит с рапирой на хп...тоесть если ты с рапирой на хп те нужно от физ ток на скорость атаки.и лучше резы бафай или вообще ниче..лучше чтиль больше бафов полезных тада)

если с маг палкой то физ те фаще не нужны убирай все....

а да в комбо на мдеф эмпавер разбей..иначе баном лишишься мдефа...плюс лысого в пвп тоже мона убирать если слотов не хватает но тада за мп следить нада.еще те нада бафать баф тайная защита аркана чето там..от дебафов помогает,.плюс танец медитации добавь вместо чегонить например...бл о у тя танци пести вообще шлак))) кроче убирай криты патаку добавь лучше рез и медитацию.плюс бафы собирай в таком порядке чтобы самые важные были в начале.тоесть песни хп земли и маг защиты в начало.всякие на криты откаты в конец..тогда при стиле канцеле ты не теряешь хп как при твоем сейчас...

 

и вообще я чет туплю сильно голова не шарит но так более менее подсказал....главное с чем ты с рапирой или маг..

 

в основном рапира на хп, ток против танков лик одеваю, по поводу арканы: его заменяет чант оф спирит(у меня он есть, на скрине нет), а насчет патаки и крит рейта спасибо, чет не подумал про то, что бью скилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном рапира на хп, ток против танков лик одеваю, по поводу арканы: его заменяет чант оф спирит(у меня он есть, на скрине нет), а насчет патаки и крит рейта спасибо, чет не подумал про то, что бью скилами

вот видишь на скрине же его нету))а так криты и патаку снимай бафай ток физ атаку скорость для скилов и бей ими когда противник подходит потом варп блинк))правда 3й укол лучше не ставь на панель от него урон ток на оли норм.в пвп ну разве что по магам или при крите скила что не часто...тоесть те грань нада ею лучше в спину бить она как дедли блоу у дагера работает примерно и шах мат после марки..если критуует то ваще не кисло дамаже..да и так урон зачетный.как и от грани но грань в лицо дет 40-50% так че..лучше в спину или бок пытаться но в быстром пвп слишком сложно это контролировать так че бей в лицо на авось и прыгай))хотя против магов прыгать не особо полезно там наоборот нада близко стоять сало фир параличь физ скилы по откату.ток сало если не точил хотяб на 20 забей...и медитацию танец добавь полезно для магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, соп на тьму есть смысл точить?

ток на бомжей...а так либо сила либо шанс сброса таргета если такая точка есть...эм не помню давно сб бегал...на тьму имеет смысл ток если будешь сурендер ложить..а это много потери времени.плюс селф на тьму атаки надо макс вточить..ток так...да и на норм сеты 1800 если и даст то пару процентов дамага..имхо забей..

вместо суренда лучше фир сало рут слоу заюзать проку больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...