Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FreiheiT

Ивент кошачьи сундуки

Рекомендованные сообщения

Поставили кошку - это хорошо, но где же то, что обещал нам [ADM]Ranive ???

Почти 2 недели назад, был создан опрос "А что же нам добавить в магазин альт Б за адену?", вот ссылка на тему http://forum.averia.ws/threads/Ассортимент-магазина-за-Адену.28865/ , на сколько мне было понятно, то, что наберёт первым 50 пунктов должны были добавить... (Выиграли там аксессуары). Прошло 9 дней. Все эти девять дней, я заходила в игру, жмакала альтБ, в надежде увидеть там обещанное.

Мне хочется понять, когда и во сколько добавят эти аксессуары, и сколько ещё ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили кошку - это хорошо, но где же то, что обещал нам [ADM]Ranive ???

Почти 2 недели назад, был создан опрос "А что же нам добавить в магазин альт Б за адену?", вот ссылка на тему http://forum.averia.ws/threads/Ассортимент-магазина-за-Адену.28865/ , на сколько мне было понятно, то, что наберёт первым 50 пунктов должны были добавить... (Выиграли там аксессуары). Прошло 9 дней. Все эти девять дней, я заходила в игру, жмакала альтБ, в надежде увидеть там обещанное.

Мне хочется понять, когда и во сколько добавят эти аксессуары, и сколько ещё ждать?

Где то я уже видел такую аватарку,у одной девочки давно давно....© FAUST

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я уже видел такую аватарку,у одной девочки давно давно....© FAUST

я вот тоже про аватарку озадачился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа о ивенте?

Где то на форуме должна быть, не знаю, меня эвент не волнует. Мне нужны аксессуары за адену, хочу БАНТИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме должна быть, не знаю, меня эвент не волнует. Мне нужны аксессуары за адену, хочу БАНТИК!

 

А что ты можешь сделать за бантик?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка - даёт пустые сундуки - из 100 - 5 с бутылками на баф -который и так бесплатный - развод мла -чистой воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу там мизерный шанс на получение няшки.) Из этих сундуков, можно получить какую нить шапочку, цвет титла, няшку типа эпика, агатиончика на 7 дней). В общем то бесполезная фигня, тратишь миллиарды, а получаешь фигу :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...