Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот хочу начать играть на некра. Решил спросить как они на серваке, можно ли за них норм играть, как проходит дебаф(не считая фира) много ли нужно денег чтобы одеться. Для чего они больше подходят, пвп или фарм? Заранее спасибо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу начать играть на некра. Решил спросить как они на серваке, можно ли за них норм играть, как проходит дебаф(не считая фира) много ли нужно денег чтобы одеться. Для чего они больше подходят, пвп или фарм? Заранее спасибо:-)

 

Короч руки тащат, для оли норм и фарм хорошо, одеть любого перса - это дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая норм профа для 1 рукого инвалида с 2 пальцами у него даже кансела нет. 1 пальцем фирь жмеш другим в носу ковыряешся. фирь прошел жмеш кость все темже 1 пальцем и ты непобедим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая норм профа для 1 рукого инвалида с 2 пальцами у него даже кансела нет. 1 пальцем фирь жмеш другим в носу ковыряешся. фирь прошел жмеш кость все темже 1 пальцем и ты непобедим.

как бы смешно это не звучало, но это именно так. =)

Щас будет маленькая кул стори (многа букаФФ!!)

Вообщем, есть 1 чел, он инвалид у него руки и ноги толком не функционируют, то бишь он ими почти не может двигать.

Чел, этот живет где-то в США. (Когда только вышла Деад Спейс 3 (думаю все знаю эту игрушку?), этот чел не мог поиграть в ДС3, из-за особого управления мышка + клава (но он же инвалид). Ну и вот, он короче попросил людей написать питишки, чтобы ЕА сделала специально для него управление (и даже я подписался в питиции :D) и в скором времени, ЕА специально для него сделали "особое" управление в ДС3.

НУ вообщем, этот чел играет и в л2/доту/вов и т.п

И короче, есть где-то видео, как он на Некре в л2 играет =) Весьма здраво, для инвалида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы смешно это не звучало, но это именно так. =)

Щас будет маленькая кул стори (многа букаФФ!!)

Вообщем, есть 1 чел, он инвалид у него руки и ноги толком не функционируют, то бишь он ими почти не может двигать.

Чел, этот живет где-то в США. (Когда только вышла Деад Спейс 3 (думаю все знаю эту игрушку?), этот чел не мог поиграть в ДС3, из-за особого управления мышка + клава (но он же инвалид). Ну и вот, он короче попросил людей написать питишки, чтобы ЕА сделала специально для него управление (и даже я подписался в питиции :D) и в скором времени, ЕА специально для него сделали "особое" управление в ДС3.

НУ вообщем, этот чел играет и в л2/доту/вов и т.п

И короче, есть где-то видео, как он на Некре в л2 играет =) Весьма здраво, для инвалида.

Норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы смешно это не звучало, но это именно так. =)

Щас будет маленькая кул стори (многа букаФФ!!)

Вообщем, есть 1 чел, он инвалид у него руки и ноги толком не функционируют, то бишь он ими почти не может двигать.

Чел, этот живет где-то в США. (Когда только вышла Деад Спейс 3 (думаю все знаю эту игрушку?), этот чел не мог поиграть в ДС3, из-за особого управления мышка + клава (но он же инвалид). Ну и вот, он короче попросил людей написать питишки, чтобы ЕА сделала специально для него управление (и даже я подписался в питиции :D) и в скором времени, ЕА специально для него сделали "особое" управление в ДС3.

НУ вообщем, этот чел играет и в л2/доту/вов и т.п

И короче, есть где-то видео, как он на Некре в л2 играет =) Весьма здраво, для инвалида.

 

Парниша красавчик))А людей инвалидами называть или больными нельзя,это же не смешно..(это я так считаю)Инвалид это же приговор на всю жизнь..Они вон как стараются чтоб их считали нормальными людьми и большинство из них,здоровым фору дадут))Меня выворачивать начинает когда появляются обделенные умом люди и начинают всех инвалидами называть))Так что "врачи" будьте поосторожней со словами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч руки тащат, для оли норм и фарм хорошо, одеть любого перса - это дорого.

фир без пухи тащит ) мне уже раз 5-6 закидывали фир без пухи в руках и на оли и в дейли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир без пухи тащит ) мне уже раз 5-6 закидывали фир без пухи в руках и на оли и в дейли)

 

Потому что по формуле расчета фейла, лвл скила+лвл заточки(+1 = 1лвл скила и т.д.)+лвл чара(твой) / лвл чара(цели) = % фейла

Удивительное рядом фир идет, если не ошибаюсь с 46го или выше(поправте) каждые 2лвла до 74 я думаю какой он лвл будет +0 посчитать не трудно и какой шанс фейла выходит еще проще.

P.S. чистый расчет фейла без учета бафа, селфа, эпика. Дальше только +\-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир без пухи тащит ) мне уже раз 5-6 закидывали фир без пухи в руках и на оли и в дейли)

 

Фир шанс 10% и резисты тут не зависят по ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...