Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вот фиг те, тут и в 1 неплохо живется, с кп делится надо + если клан то там куча попрошаек пожизни(глады берсы- у них это вобще как квест на 3 профу стоять у гк побираться) автору грузануть 9 окон и фармить рб, есть куча квестов я хз че тупить, в край можно качать за адену(ну это от безысходности и скуки) можно повторять подвиги пумбы хДДД у итем брокера или пойти рефлектить валика или тараса, пасти ак или стать админом...

З.Ы. берсы уг )

 

 

Вот он. Ответ настоящего солодрочера. (Далее позволю себе побыть капитаном очевидностью. Тем кто знает что такое кп, можно не читать.)

 

"с кп делиться надо" С кп не делятся, в кп всё общее. Один за всех и все за одного как говорится.. Смотри, простой пример: покупаешь ты себе веспер пуху. Естественно, тебе в неё нужно для начала хотя бы 150 атр. Берёте и идёте с кп на спот фармить атрибут. Все скидывают тебе нужный и за очень короткое время ты получаешь 150 в своей пухе. Ты не дрочишься с окнами, ты общаешься в приятной компании, плюс быстро получаешь нужный себе атрибут. А что у нас в случае, если ты соло? Ты 3 часа заводишь всех, потом сумонишь или ведешь пешком, потом бафаешь, и в одно рыло как бот очень долго чистишь споты. Времени потратил больше, удовольствия 0, нахуй так жить? По-другому не сказать.

 

Это была одна сторона вопроса. Для кого-то фарм-цель игры в л2. Они же крабы, карриберы итд, итп. Здесь я их не рассматриваю. Если не материться, то это ОЧЕНЬ странные люди. Так вот, фарм идёт с какой целью? С целью гнуть всё и вся. Возникает вопрос, кого ты нагнёшь своими пятьюдесятью окнами? Да никого, даже если ты к закрытию серва что-то и нафармишь себе соло, то потом естественно будешь искать хорошую пачку. ("я же одет, зачем мне с бомжами возиться?") Вот слова типичного краба. Только на кой ... ты сдался нормальному паку, если ты совершенно не умеешь играть в команде и скорее всего адекватно воспринимать какие-то ситуации? Зато ты отлично фармишь мобов и то, только когда тебе не мешают. Далее, а как же вступление в хороший клан? Совместные фармы? Осады? Гвг? Тоже соло? Искренне желаю удачи тем кому

и в 1 неплохо живется
. Надеюсь их будет поменьше на нашем сервере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он. Ответ настоящего солодрочера. (Далее позволю себе побыть капитаном очевидностью. Тем кто знает что такое кп, можно не читать.)

 

"с кп делиться надо" С кп не делятся, в кп всё общее. Один за всех и все за одного как говорится.. Смотри, простой пример: покупаешь ты себе веспер пуху. Естественно, тебе в неё нужно для начала хотя бы 150 атр. Берёте и идёте с кп на спот фармить атрибут. Все скидывают тебе нужный и за очень короткое время ты получаешь 150 в своей пухе. Ты не дрочишься с окнами, ты общаешься в приятной компании, плюс быстро получаешь нужный себе атрибут. А что у нас в случае, если ты соло? Ты 3 часа заводишь всех, потом сумонишь или ведешь пешком, потом бафаешь, и в одно рыло как бот очень долго чистишь споты. Времени потратил больше, удовольствия 0, нахуй так жить? По-другому не сказать.

 

Это была одна сторона вопроса. Для кого-то фарм-цель игры в л2. Они же крабы, карриберы итд, итп. Здесь я их не рассматриваю. Если не материться, то это ОЧЕНЬ странные люди. Так вот, фарм идёт с какой целью? С целью гнуть всё и вся. Возникает вопрос, кого ты нагнёшь своими пятьюдесятью окнами? Да никого, даже если ты к закрытию серва что-то и нафармишь себе соло, то потом естественно будешь искать хорошую пачку. ("я же одет, зачем мне с бомжами возиться?") Вот слова типичного краба. Только на кой ... ты сдался нормальному паку, если ты совершенно не умеешь играть в команде и скорее всего адекватно воспринимать какие-то ситуации? Зато ты отлично фармишь мобов и то, только когда тебе не мешают. Далее, а как же вступление в хороший клан? Совместные фармы? Осады? Гвг? Тоже соло? Искренне желаю удачи тем кому . Надеюсь их будет поменьше на нашем сервере.

интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он. Ответ настоящего солодрочера. (Далее позволю себе побыть капитаном очевидностью. Тем кто знает что такое кп, можно не читать.)

 

"с кп делиться надо" С кп не делятся, в кп всё общее. Один за всех и все за одного как говорится.. Смотри, простой пример: покупаешь ты себе веспер пуху. Естественно, тебе в неё нужно для начала хотя бы 150 атр. Берёте и идёте с кп на спот фармить атрибут. Все скидывают тебе нужный и за очень короткое время ты получаешь 150 в своей пухе. Ты не дрочишься с окнами, ты общаешься в приятной компании, плюс быстро получаешь нужный себе атрибут. А что у нас в случае, если ты соло? Ты 3 часа заводишь всех, потом сумонишь или ведешь пешком, потом бафаешь, и в одно рыло как бот очень долго чистишь споты. Времени потратил больше, удовольствия 0, нахуй так жить? По-другому не сказать.

 

Это была одна сторона вопроса. Для кого-то фарм-цель игры в л2. Они же крабы, карриберы итд, итп. Здесь я их не рассматриваю. Если не материться, то это ОЧЕНЬ странные люди. Так вот, фарм идёт с какой целью? С целью гнуть всё и вся. Возникает вопрос, кого ты нагнёшь своими пятьюдесятью окнами? Да никого, даже если ты к закрытию серва что-то и нафармишь себе соло, то потом естественно будешь искать хорошую пачку. ("я же одет, зачем мне с бомжами возиться?") Вот слова типичного краба. Только на кой ... ты сдался нормальному паку, если ты совершенно не умеешь играть в команде и скорее всего адекватно воспринимать какие-то ситуации? Зато ты отлично фармишь мобов и то, только когда тебе не мешают. Далее, а как же вступление в хороший клан? Совместные фармы? Осады? Гвг? Тоже соло? Искренне желаю удачи тем кому . Надеюсь их будет поменьше на нашем сервере.

 

это ответ того кто без кото за спиной по жизни нимогет и не тащит, простой пример играю гномом лет 6, на окна уходит минут 5 спокойно подгружаю 12 этого мне хвататет что бы фармить тех же рб в дв,с фринтой заком и тв серьгой мой парик весь почти стоит в станеи у мя фул хп(шилка в сторонке курит) здесь на х5 еще джудика попробую сделать и потягать мос( хотя там уныло, фана даж искать не надо всякая шалупонь готова флаг об гнома(проблемы бывают то ко с +15 +30) остальное улетает,нащет денег можно спокойно стоять прикрывая гк или итем брокера и всеровно тебе будет топать аденка даже с пары барыг

З.Ы. строй свой комунизм в кп твое дело, на теже осады хватает твинко клана( а ты наверное бегаеш по фортам (хотя в клане) и ищеш где осада что бы покрысить?хотя кп же есть хДДД) каждый выбирает для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ того кто без кото за спиной по жизни нимогет и не тащит, простой пример играю гномом лет 6, на окна уходит минут 5 спокойно подгружаю 12 этого мне хвататет что бы фармить тех же рб в дв,с фринтой заком и тв серьгой мой парик весь почти стоит в станеи у мя фул хп(шилка в сторонке курит) здесь на х5 еще джудика попробую сделать и потягать мос( хотя там уныло, фана даж искать не надо всякая шалупонь готова флаг об гнома(проблемы бывают то ко с +15 +30) остальное улетает,нащет денег можно спокойно стоять прикрывая гк или итем брокера и всеровно тебе будет топать аденка даже с пары барыг

З.Ы. строй свой комунизм в кп твое дело, на теже осады хватает твинко клана( а ты наверное бегаеш по фортам (хотя в клане) и ищеш где осада что бы покрысить?хотя кп же есть хДДД) каждый выбирает для себя

 

Господа, перед вами яркий пример краба, каррибера, мободрочера, солодрочера. Называйте как хотите. По жизни со своими окнами и мобами, отщепенец стайл. Пожалуйста, будьте сдержаны и не тыкайте в него пальцами. Близко подходить тоже не советую(бывают агрессивны оО), иначе он забрызгает вас содержимым своего треснувшего пукана.

 

Дорогой краб(mestik), обращаюсь к тебе. Пожалуйста излагай весь этот набор букв, внезапно возникший в твоей голове, чуточку понятнее. Иначе, неподготовленный люди могут заработать рак мозга, попытавшись собрать это всё воедино. А теперь по факту: играть в кп - не есть быть всю жизнь за спиной, не тащить и не уметь что-либо по жизни. Каждый человек, находящийся в кп умеет мободрочить получше любого краба (тебя), но как уже обсуждалось выше, не в этом смысл игры в ла2 для нормальных людей. Если ты гордишься тем, что научился убивать мобов или каких то таких же соло-героев без бафа, будучи оббафаным своими ста окнами... Что ж, поздравляю, бро =) Далее, осада чтобы покрысить? Ты о чем вообще? Видимо у крабов какие то свои представления об осадах (оО), но осады нужны для завоевывания крепостей/замков и тупо для фана. Хз, что ты там крысить собрался.

Чем ещё опозоришься?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ того кто без кото за спиной по жизни нимогет и не тащит, простой пример играю гномом лет 6, на окна уходит минут 5 спокойно подгружаю 12 этого мне хвататет что бы фармить тех же рб в дв,с фринтой заком и тв серьгой мой парик весь почти стоит в станеи у мя фул хп(шилка в сторонке курит) здесь на х5 еще джудика попробую сделать и потягать мос( хотя там уныло, фана даж искать не надо всякая шалупонь готова флаг об гнома(проблемы бывают то ко с +15 +30) остальное улетает,нащет денег можно спокойно стоять прикрывая гк или итем брокера и всеровно тебе будет топать аденка даже с пары барыг

З.Ы. строй свой комунизм в кп твое дело, на теже осады хватает твинко клана( а ты наверное бегаеш по фортам (хотя в клане) и ищеш где осада что бы покрысить?хотя кп же есть хДДД) каждый выбирает для себя

Раньше тоже бегал с толпой окно фармился и т.д. Но там был расчёт на оли(Да я был хиро, но за мили дд(для тупорезов вторые скобки. Не на этом серве)), потом узнал прелести игры в кп, короче дело твоё, стучи дальше в каску или приятно проводи время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже бегал с толпой окно фармился и т.д. Но там был расчёт на оли(Да я был хиро, но за мили дд(для тупорезов вторые скобки. Не на этом серве)), потом узнал прелести игры в кп, короче дело твоё, стучи дальше в каску или приятно проводи время

а тебе приятно полпрайма лежать лицом в пол и слышать визги недоношеного эмобиша?))))))

или у вас прайм уже тупое инстоброжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе приятно полпрайма лежать лицом в пол и слышать визги недоношеного эмобиша?))))))

или у вас прайм уже тупое инстоброжение?

Я хз какое у тебя представление о кп, но как-то не валяемся вообще да и эмомодов не наблюдалось... Мб ты меня перепутал с кем-то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, перед вами яркий пример краба, каррибера, мободрочера, солодрочера. Называйте как хотите. По жизни со своими окнами и мобами, отщепенец стайл. Пожалуйста, будьте сдержаны и не тыкайте в него пальцами. Близко подходить тоже не советую(бывают агрессивны оО), иначе он забрызгает вас содержимым своего треснувшего пукана.

 

Дорогой краб(mestik), обращаюсь к тебе. Пожалуйста излагай весь этот набор букв, внезапно возникший в твоей голове, чуточку понятнее. Иначе, неподготовленный люди могут заработать рак мозга, попытавшись собрать это всё воедино. А теперь по факту: играть в кп - не есть быть всю жизнь за спиной, не тащить и не уметь что-либо по жизни. Каждый человек, находящийся в кп умеет мободрочить получше любого краба (тебя)(1), но как уже обсуждалось выше, не в этом смысл игры в ла2 для нормальных людей. Если ты гордишься тем, что научился убивать мобов или каких то таких же соло-героев без бафа, будучи оббафаным своими ста окнами... Что ж, поздравляю, бро =) Далее, осада чтобы покрысить? Ты о чем вообще? Видимо у крабов какие то свои представления об осадах(2) (оО), но осады нужны для завоевывания крепостей/замков и тупо для фана. Хз, что ты там крысить собрался.

Чем ещё опозоришься?(3)(

 

ты у таких как я АО шмот береш что бы по осадам бегать

З.Ы. 1-видал таких крабов, немощь ползучая

2- ваши осады так и проходят у большей половины кп, а потом срач на форуме и крики 69 хДДД

3-тут ты сам походу лажанулся набрав этот бред весь типа умной мыслью высказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже бегал с толпой окно фармился и т.д. Но там был расчёт на оли(Да я был хиро, но за мили дд(для тупорезов вторые скобки. Не на этом серве)), потом узнал прелести игры в кп, короче дело твоё, стучи дальше в каску или приятно проводи время

 

+ я играю за крафта и не хочу подстраиватся и играть тем кем не нравится, за все время пока играю видел что в кп нужен крафт всего 2 раза(именно крафт не дд лимиты или прочее), в теже зи зака лабу возмут орка чем гнома, просто некоторые думают что от крафта то ко баф а то что гном может на пару с големом норм дамаг рисовать как то пофиг всем или просто не в курсе, было дело попал на зака , хотели кик с пати и взять ножа, дестр зайка хД, отматерил всех сказал что лучше гном чем нож, зак пал в момент и орко скринил свои криты радосный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты у таких как я АО шмот береш что бы по осадам бегать

З.Ы. 1-видал таких крабов, немощь ползучая

2- ваши осады так и проходят у большей половины кп, а потом срач на форуме и крики 69 хДДД

3-тут ты сам походу лажанулся набрав этот бред весь типа умной мыслью высказал

 

Если ты не знал, другие тоже делают ОЕ шмот. И довольно успешно. Не причисляй все заслуги гномам) Все, что ты написал не имеет никакого веса. Рассуждения ни о чем. Ты уже признал, что в обиде на весь мир, потому что у всех кп крафтеры/спойлеры есть окном, и поэтому ты обвесился окнами и создал свою собственную л2 с блек джеком и шлюхами мобами и ещё раз мобами(

P.S.: сколько тебе лет? По всем, уже увиденным, ошибкам можно лет 13 дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хел по поводу обид это похоже мои слова тя за больное задели ты щас совсем уже про офф топ сюда со своими идеями и смыслами не все такие как ты , мне проще в страйкбол пойти с друзьями поиграть чем как полоумный сидеть прайм ждать, чел создал тему что и как я написал свои мысли по поводу кп и соло, ты в свою очередь уже весь тут обосрался как хорошо в кп и что без кп ла не ла...и бла бла бла там у тя всякие, строго всеровно, я сделал выводы уже о том что у тя кп и все на этом, у мя реал сори че ))) живи как хочеш зародыш комунизма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хел по поводу обид это похоже мои слова тя за больное задели ты щас совсем уже про офф топ сюда со своими идеями и смыслами не все такие как ты , мне проще в страйкбол пойти с друзьями поиграть чем как полоумный сидеть прайм ждать, чел создал тему что и как я написал свои мысли по поводу кп и соло, ты в свою очередь уже весь тут обосрался как хорошо в кп и что без кп ла не ла...и бла бла бла там у тя всякие, строго всеровно, я сделал выводы уже о том что у тя кп и все на этом, у мя реал сори че ))) живи как хочеш зародыш комунизма)))

 

Всё так же продолжаешь твердить свой бред =/ какой оффтоп, какие идеи, ты о чем? Снова на своей волне? оО Кто обсирался? Я даже не начинал ещё, я не написал и 10% того, что мог сказать. Хватит нести ахинею, я сразу сказал что у тебя бомбануло ещё с первых моих постов, а ты сейчас решил как стандартный школьник скинуть стрелки и слиться из темы. Заселфовнился, так хоть наберись смелости признать это =/

PS: всё мое игровое время - это 3-4 часа вечером с кп, за которое мы делаем такой объем, который ты выполнишь со своими окнами за неделю. И после этого ты мне будешь о реале рассказывать?) Продолжай позориться, мне доставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: всё мое игровое время - это 3-4 часа вечером с кп, за которое мы делаем такой объем, который ты выполнишь со своими окнами за неделю. И после этого ты мне будешь о реале рассказывать?) Продолжай позориться, мне доставляет.

я не играю в ла уже около года...после 3-4 часов игры вечером не говори про реал его у тя нет, или ты из маменькиных которые "мама дай денежку на сигаретки" :( на что ты живешь вообще? обидно за тя, просираешь молодость за компом...

хотя нет у тя же кп хДДДД

З.Ы. на ОВ х7 за час по 800-1200кк выходило,ЛВх10 600-1500кк, скоко на каждого у вас в кп за час выходит в среднем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю в ла уже около года...после 3-4 часов игры вечером не говори про реал его у тя нет, или ты из маменькиных которые "мама дай денежку на сигаретки" :( на что ты живешь вообще? обидно за тя, просираешь молодость за компом...

хотя нет у тя же кп хДДДД

З.Ы. на ОВ х7 за час по 800-1200кк выходило,ЛВх10 600-1500кк, скоко на каждого у вас в кп за час выходит в среднем?

 

Рад, что ты прожигаешь свободное время на форумах л2, не играя уже год.. Не играет он, конечно все тебе поверили, каждый день вспоминаешь свои рекорды по добытой адене? Мб ещё скрины на стену развесил?

С утра я в универе, потом на работе, потом гуляю, потом немного в л2. Какие проблемы? Ты слишком узко мыслишь, не стоит тебе вообще делать какие-то выводы сложнее "на улице светло, значит сейчас день". У нас лут стоит одному человеку, поэтому хз, не делили. Что ещё скажешь?

PS: я не курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...