Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проект бомба но зря вы решили его открывать летом!летом много людей уходят в реал вот например я лутше отдохну с друзьями в реале)а вот осенью я бы поигра своим паком !да и осенью онлайн был бы в 2 раза выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я прекрасно совмещаю игру прогулки с друзьями и семьей, ах да еще и работой, для меня 2 часа вечерком вполне хватает поиграть)ну от силы 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что летом никто сервера не открывает, по причине, которую ты назвал, но не все хотят уйти в реал. Вот я, например, хочу позадротить, и думаю, что я такой далеко не 1. А осенью и без аверии каждую неделю открывают новые сервера. Если бы они открылись осенью, то просто потерялись бы среди других проектов и, возможно, даже 5к не собрали бы при старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кристаллов на саммон не хватит :(

Хватит) Начинай материться, а я буду жалобы отправлять самон кастовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я прекрасно совмещаю игру прогулки с друзьями и семьей, ах да еще и работой, для меня 2 часа вечерком вполне хватает поиграть)ну от силы 3

ох предвижу на двух-трех часах в пятницу вечером ты не остановишься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что летом никто сервера не открывает, по причине, которую ты назвал, но не все хотят уйти в реал. Вот я, например, хочу позадротить, и думаю, что я такой далеко не 1. А осенью и без аверии каждую неделю открывают новые сервера. Если бы они открылись осенью, то просто потерялись бы среди других проектов и, возможно, даже 5к не собрали бы при старте.

осенью их открывают много а нормальных всего один и то не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью их открывают много а нормальных всего один и то не всегда

Но это не значит, что на ненормальных никто играть не будет)даже на самый отстойных частенько бывает 1-2к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я прекрасно совмещаю игру прогулки с друзьями и семьей, ах да еще и работой, для меня 2 часа вечерком вполне хватает поиграть)ну от силы 3

я считаю что если играть на лоу рейтах то надо задротить фулкой по полной)а играть 2 чеса в день ну это падать от рандом бомжей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект бомба но зря вы решили его открывать летом!летом много людей уходят в реал вот например я лутше отдохну с друзьями в реале)а вот осенью я бы поигра своим паком !да и осенью онлайн был бы в 2 раза выше

 

ОКЕЙ, сворачиваемся тогда..

 

ОТКРЫТИЕ ОСЕНЬЮ! чтобы Н0ГИБАТОР ГАНГСТЕР мог играть своим паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох предвижу на двух-трех часах в пятницу вечером ты не остановишься :D

когда есть время и мне реально нефиг делать, ну к примеру плохая погода на улице, или друзья заняты, а жена уехала куда то, то могу и по дольше поиграть, а вот кстати в пятницу я дома почти никогда не сижу.В субботу чаще чем в пятницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит, что на ненормальных никто играть не будет)даже на самый отстойных частенько бывает 1-2к

1к-2к это не онлайн + рисуют 500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что если играть на лоу рейтах то надо задротить фулкой по полной)а играть 2 чеса в день ну это падать от рандом бомжей(

х5 + ПА не такие уж и лоу рейты...Я вот крабил на Астериосе х1 когда он только открылся, играл там 2.5 года, вот там 2-3 часа в день ничего бы не решило, но тогда я был не женат и учился в универе, и времени было больше для игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...