Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бобров

дорогие друзья, научите играть за MM. часть первая

Рекомендованные сообщения

абсолютно не умею играть в ла2, расскажите об основных скиллах ММ.

 

а) название (желательно оригинальное)

б) действие и нюансы

в) "точка"

 

юмор не приветствуется.

огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начинающему магу могу посоветовать бить мобов основным скилом - "Волна Воды", использовать "Страх" когда монстр находится рядом. Начинать бой против более толстых монстров со скилов "Ледяной Вихрь" - "Молот Ледяного Вихря" - "Заряд Мороза" - "Волна Воды". в ПВП, когда соперник стоит довольно далеко от тебя это будет: "Заряд Мороза" - "Ледяной Вихрь" - "Отмена" - "Волна Воды..............." - "Страх"+"Вспышка Ауры"+"Сияние Ауры"(когда рядом).

Все это невозможно рассказать шаблонно. Однако почитай описания скилов, у ММа их много на Замедление противника. Иногда это даже помогает держать дистанцию хотя-бы какое-то время ( если драка 1 на 1). Ну а так, у физов раши на 600, так что буст буст буст..и ФИР =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей колокольни посоветую школу закончить.

Хотя бы на тройки.

 

где ошибки?

 

видел, прикинь

Как начинающему магу могу посоветовать бить мобов основным скилом - "Волна Воды", использовать "Страх" когда монстр находится рядом. Начинать бой против более толстых монстров со скилов "Ледяной Вихрь" - "Молот Ледяного Вихря" - "Заряд Мороза" - "Волна Воды". в ПВП, когда соперник стоит довольно далеко от тебя это будет: "Заряд Мороза" - "Ледяной Вихрь" - "Отмена" - "Волна Воды..............." - "Страх"+"Вспышка Ауры"+"Сияние Ауры"(когда рядом).

Все это невозможно рассказать шаблонно. Однако почитай описания скилов, у ММа их много на Замедление противника. Иногда это даже помогает держать дистанцию хотя-бы какое-то время ( если драка 1 на 1). Ну а так, у физов раши на 600, так что буст буст буст..и ФИР =))

всё в кучу.. и на том спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мму нада разгонять врожденный вит. татухи +4вит-4мен +1вит-1 мен . И + м атака +4 инт-4 мен.

В скилах по сравнению с темже некром и сх он обделен так что единственный шанс спастись для тебя это быть кенсел ботом. Аркана хаос + кенсел + айс вортекс + гидробласт пока не упадет негодяй. Не забывай включать аркана повер потому как М атака у ММ не очень это даст хорошую прибавку маг атаки ну и просвет естественно.

В некоторых ситуация очень полезны замораживающие атаки для замедления врага.

 

Т.к Ты маг выносливость и живучесть хреновая да и сумона нет то носить с собой ЦП\ХП элики и цп банки для тебя должно стать необходимостью чуть ли не 1 важности. Это будет спасать тебя во многих ситуациях. Вообще я смотрю что нынешнее сообщество линейдж не охотно юзает ЦП вовремя боя (Только лиш после пвп для восстановления)

Сделай макрос из 2ух цп банок. Обычная и мелкая 50цп реген. так будет сразу регенить по 150 цп. Выставляеш на удобное место и зажимаеш кнопку во время пвп. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мму нада разгонять врожденный вит. татухи +4вит-4мен +1вит-1 мен . И + м атака +4 инт-4 мен.

В скилах по сравнению с темже некром и сх он обделен так что единственный шанс спастись для тебя это быть кенсел ботом. Аркана хаос + кенсел + айс вортекс + гидробласт пока не упадет негодяй. Не забывай включать аркана повер потому как М атака у ММ не очень это даст хорошую прибавку маг атаки ну и просвет естественно.

В некоторых ситуация очень полезны замораживающие атаки для замедления врага.

 

Т.к Ты маг выносливость и живучесть хреновая да и сумона нет то носить с собой ЦП\ХП элики и цп банки для тебя должно стать необходимостью чуть ли не 1 важности. Это будет спасать тебя во многих ситуациях. Вообще я смотрю что нынешнее сообщество линейдж не охотно юзает ЦП вовремя боя (Только лиш после пвп для восстановления)

Сделай макрос из 2ух цп банок. Обычная и мелкая 50цп реген. так будет сразу регенить по 150 цп. Выставляеш на удобное место и зажимаеш кнопку во время пвп. Удачи.

спасибо, но мне это сейчас не нужно.

 

 

просто назовите скиллы, которые должны быть на панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне это сейчас не нужно.

 

 

просто назовите скиллы, которые должны быть на панели

 

3тяя строка моего поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так лучший способ обкатать персонажа - это поиграть им денек-другой на высоких рейтах.. и качать не надо долго и скиллы поюзаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...