Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куда еще больше, твинко-дестр с крашером, лимитами, шилкой, котом и кк просто уничтожает почти с 1го крита биша в +3 ворпал сете 1800, а если еще кинуть стигму то я хз что будет. куда еще больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

 

потамушто ета high five а не gracia

 

 

А причем тут хроники? Я же не про френзи темку пишу, а про крит.урон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пожалую... получаю по 7-8к от бомже - ножей с парными дагерами, в + 6 шмоте с пвп вставкой. это норм??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда еще больше, твинко-дестр с крашером, лимитами, шилкой, котом и кк просто уничтожает почти с 1го крита биша в +3 ворпал сете 1800, а если еще кинуть стигму то я хз что будет. куда еще больше?

 

если что так я за ДА с вингвиком 150 атт под духовностью и шилкой за 4-7 критов биша выношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что так я за ДА с вингвиком 150 атт под духовностью и шилкой за 4-7 критов биша выношу

и это типо плохо?) а если сюда добавить кота и кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да речь не о том хорошо это или плохо, просто как сделали разработчики игры так и должно быть, именно такие мелочи в совокупности и создали бессмертную игру, и любое отклонение от них может вызвать катастрофу.

может данная тема и не станет причиной краха сервака, но даже аналфаер от агрошкололо нельзя неучитывать, т.к. капля за каплей все к этому и сведет... имхо

 

Не надо сравнивать то что сделали корейцы и то что сделали другие люди на своем серваке,единственное место где ты можешь поиграть в настояшую л2 это офф,никогда никакая ява птс сборка не будет похожа,разве что приблеженна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пожалую... получаю по 7-8к от бомже - ножей с парными дагерами, в + 6 шмоте с пвп вставкой. это норм??

нэт ета не норм на етом сервере дагери бют очен болшоий дмг ето не реално:-) имена бомжи дагени бют слишкам много и спереди и сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пожалую... получаю по 7-8к от бомже - ножей с парными дагерами, в + 6 шмоте с пвп вставкой. это норм??

Поаккуратнее бы словами бросались, судя по урону бомж тут вы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у дестров откат уменшен для frenzi i zealot так что хватит скулит:eek:

откат стандартный, хз о чем ты вообще, как бы сонги и фринта откат уменьшают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...