Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AppStore

Понда тим, или поборы продолжаются !

Рекомендованные сообщения

Все уже успешно забыли про тему, о поборах в пачке пандоры тим, да они на некоторое время остановились, но остановились они буквально на 1 день ! ВСЕГО ЛИШЬ 1 ДЕНЬ !!! Мы с конст - группой пробывали привлечь внимание общественности, к данной проблеме. НО УВЫ НИКТО НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ ! У нас с констой много версий, почему такие поборы только у нас и темы на форумах затухают очень быстро. Мы утверждаем и официально заявляем, что PanddorA, является агентом с разветки США. Да вы скажете, что за бред, но я приведу счас не оспаримые факты !

 

Факт №1

Пандора, любит фаст-фуды, как и любой американец он жирный. См, фото ниже.

[ATTACH=full]3461[/ATTACH]

Факт №2

Пандора, как и любой другой американец думает, что он самый ахуе*ый, при этом в ВТ орёт, что у него пол серва и форума(не важно какой серв, может быть иностранный) фанаты. (Увы пруфов нету, но как появятся

записи прикреплю)

 

Факт №3

Он тупой, но для этого фактов пруфов не надо я думаю, все и так знаю это.

 

Наши предположения для чего ему нужны деньги :

1.Усилить внутреннюю(внешнюю) экономику США.

2.Купить опастный вирус и уничтожить пол Земли, при том что бы его признали полноправным владельцем Солнечной системы.

3.Построить новую дачу(старая сгорела)

4.Снять девушек лёгкого поведения, т.к с таким телосложением как у него(фото выше), врятле, что нибудь переломиться.

5.Купить всем ПА/руны/фей, что бы всех затащить на старте.

 

Вот блин, панда популярен =(

gj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...