Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята а что сделали с квестом 7печатей? там теперь библиотеку перевоплотившимся рыцарем (невидимкой) теперь пройти невозможно. постоянно дебя видят охранники. кто проходил? дайте совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мой совет:

Всё проходимо, просто нужно выучить их траектории и радиус . . . лично я выучил по текстурам на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все работает ...иди неспеша

 

мне кажется его на этом серве подработали

на это сервере они действительно немного криво ходят, но проходибельно однозначно!! Муж прошел 4 чарам разным, так что все ок;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, траектории порой непривычные, да и расположение тоже. Но принципы остаются прежними: постовые видят хорошо, если ты без хайда - еще лучше. Патрульные не очень наблюдательны, а за спиной у них можно проскочить даже без хайда.

Любые прибавки скорости бега упростят задачу: берс (не помню, работает ли), бонус с сета. Порой необходимо отключить баф хайда прямо во время движения, чтобы успеть пробежать между двумя патрульными, а иногда - специально попастся на глаза патрульному, чтобы сбить их ритм движения относительно друг друга, если они двигаются синхронно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а что сделали с квестом 7печатей? там теперь библиотеку перевоплотившимся рыцарем (невидимкой) теперь пройти невозможно. постоянно дебя видят охранники. кто проходил? дайте совет.

 

руки) Могу пройти за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Главное не нервничать сам с первого раза не могу пройти, если так трудно посмотри видио в нете ,так много подобных гайдов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально прошел, правда помучался часик :)

а так мой тебе совет. забей на этот квест) иди качайся в ДВ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню первый раз когда проходил, думал повешусь))

 

Первый раз это было ппц %D

А потом даж знакомым проходил)

Мой рекорд насколько помню, вроде 5 мин (мб + секунд 30, точно непомню), тут ещё на время не бегал, но максимум минут 7).

 

Весь секрет в расчёте момента своего движения, а в местах где гварды параллельно ходят просто есть меж ними точки, встал прям посередине и всё. Все секреты).

 

Для тех кто 1 раз будет проходить просто на ютубе маршрут посмотрите +2 составляющие: момент движения и середина(после 3 гвардов поворот направо и после мульта при входе в круглый зал).

 

Удачи!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мой совет:

Всё проходимо, просто нужно выучить их траектории и радиус . . . лично я выучил по текстурам на полу.

 

Верно говорит, на полу есть тёмные пятна(в них и целиться) - это и есть середины между параллельно ходящими гвардами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мой совет:

Всё проходимо, просто нужно выучить их траектории и радиус . . . лично я выучил по текстурам на полу.

дело говарит проходиться нормально ( примерно 10 минут ) тратьться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...