Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
QQSAMSUNGQQ

Баг, недоработка?

Рекомендованные сообщения

я писал когдато делал такую тему.тогда админ сказал что обновление рынка было 100 сек.тоесть чел садится на продждажу и встает садится на покупку.вроде админ грил уменьшит до 10 сек.я хз если ктото и дротит таким образом я бы банил навсегда..ненавижу мразей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу а если такая ситуация хотел посадить покупать изначально а посадил случайно продать выкупил и пересадил ...так что мне бан будет теперь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу а если такая ситуация хотел посадить покупать изначально а посадил случайно продать выкупил и пересадил ...так что мне бан будет теперь ?

 

оп разводила отписался....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как других хаять и смеяться над кем то, так я смотрю тут оленей хватает. А сами бы попали в такую ситуацию, иначе бы заговорили. Может и правда НПС глюканул, у парня беда, а они тут вы**ываются кто круче опарафинит. Как вы уже бесите, стадо баранов, возомнивших себя выше и умнее других.

 

ты не шаришь...они тоже олени и попадаются не реже..просто им слишком слабо перед пасанами признаться что их заовнили опрокинули наипали развели...они яростно будут доказывать что в жизни их никто не разводил в игре и они не ошибалисью...они же про..они сильные духом а таким слабо признаться в проигрыше :D

но признаюсь...я изза этого целый авер проипал еще со старта сервера!!! меня опрокинули!! админ верни плиссс мне 1 авер!!! мошенник отобрал....

ну ет было еще когда обнова рынка больше минуты была...яб ваще пару сек сделал...

 

о не точно придумал!!! а что если сделать так чтобы после отдного вида трейда низя было сесть на другой там 30 сек например?? по идее это полностью решит проблемы а?сеппродавать не можешь пол минуты сесть покупать...по идее это должно решить проблему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни так бывает.... на-на -на..... кто то на крышах садится торговать ,кто то продажу на скупку меняет фастом .;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп разводила отписался....:D

да нет я так не розводил и не собираюсь просто предположил такую ситуацию...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 385062, member: 1"']Слишком часто пошли такие вещи на рынке, выдал бан ему на оба аккаунта, пора избавлять рынок от таких "умников"

прежде чем банить надо предупреждение давать и как минимум в правила прописать, что за игровые моменты теперь банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем банить надо предупреждение давать и как минимум в правила прописать, что за игровые моменты теперь банят.

 

Его уже разбанили, изъяв все Аверы. Такие блокировки, это хороший способ побеседовать с человеком на форуме, а не пытаться найти его в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поощрение человеческой тупости не к лицу так то, раньше и без аукциона нормально рынок крутился, а сейчас что? нет сил посмотреть на цвет таблички над чаром? ужас.

 

 

p.s. мне б даже стыдно было на форум писать если б так облажался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поощрение человеческой тупости не к лицу так то, раньше и без аукциона нормально рынок крутился, а сейчас что? нет сил посмотреть на цвет таблички над чаром? ужас.

 

 

p.s. мне б даже стыдно было на форум писать если б так облажался.

во во)) я так то сам через пару дней после открытия аверы продал вместо покупки)) халявы захотел, думал куплю быстрее других по дешевой цене))

за свою алчность и тупость был наказан)) теперь проверяю внимательно трейдеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за невнимательность автора расплатился торговец. Думается мне это несправедливо, ибо это игровой момент. Не хочешь быть обманутым значит будь внимательным. А автор по всей видимости так и кинулся на дешевые аверы. Ув. Администрация, а не его ли это проблемы его невнимательность? Он сам добровольно отдал свои ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поощрение человеческой тупости не к лицу так то, раньше и без аукциона нормально рынок крутился, а сейчас что? нет сил посмотреть на цвет таблички над чаром? ужас.

 

 

p.s. мне б даже стыдно было на форум писать если б так облажался.

 

 

а ты не задумывался, что не у всех компы позволяют смотреть на торгашей, и кто отключает их в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...