Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OFF1NEH1RO

Averia.ws Olympiad HighFive x1000

Хотим ли мы Olympiad HighFive x1000?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотим ли мы Olympiad HighFive x1000?

    • Да, было бы отлично, playdefo долго не прожил..=(
      9
    • Бред, сейчас объясню почему
      11
    • Единая Россия
      13


Рекомендованные сообщения

Голосуем, комментируем, дефо делал ( прожил сервер месяц, там были gorezones MuerteLegend Kortez и другие, кто знает тот поймет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем, комментируем, дефо делал ( прожил сервер месяц, там были gorezones MuerteLegend Kortez и другие, кто знает тот поймет )

MuerteLegend = он уже закончил игру, На х1к никто не прийдет, ибо нах? х50 норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю получиться что-нибудь хорошее, ибо таких серверов на PTS сборке в данный момент нету, времени куча, играть негде, кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сервера дефо вообще имеют тенденцию быстро фейлиться, не смотря на то что они действительно стараются над своими проектами.

x1000 ну зачем он =\ лично меня вообще не привлекает такой олимп где все равны и нагибать будет имбовость профы, типа палов\оверов\дашников\манасосов, хотя для людей котрым жалко времени эт мб идеальный серв будет, зашел поолимпился ушел, но долго он не проживет 100%

P.S: кто такой кортез вообще хз) а муерте туда привлекли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MuerteLegend = он уже закончил игру, На х1к никто не прийдет, ибо нах? х50 норм

Юра не закончил, бегал в его кп, если позову он подумает.. тебя кто-то знает? твой голос за всех игроков не актуален извеняй братец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сервера дефо вообще имеют тенденцию быстро фейлиться, не смотря на то что они действительно стараются над своими проектами.

x1000 ну зачем он =\ лично меня вообще не привлекает такой олимп где все равны и нагибать будет имбовость профы, типа палов\оверов\дашников\манасосов, хотя для людей котрым жалко времени эт мб идеальный серв будет, зашел поолимпился ушел, но долго он не проживет 100%

видимо ты не определился со своей профой, ибо если я к примеру играю за AW, для меня предела нет..

А если ты играешь сегодня за одну профу, завтра за другую и думаешь что профы за которых ты не рулишь, рулят, извеняй братец)) но ты глупый, неопытный и так далее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте прежде, потом уже пишите комент, ибо мой мозг глупости не вывозит..

 

Удали свой мозг (если он есть, ибо, судя из созданной тобой темы, это не заметно). Глупость везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка у дефо была хорошая, без сомнения, её бы сюда, но даже с ней, х1к сфейлился быстро, поэтому нету смысла делать серв с аналогичными рейтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты не определился со своей профой, ибо если я к примеру играю за AW, для меня предела нет..

А если ты играешь сегодня за одну профу, завтра за другую и думаешь что профы за которых ты не рулишь, рулят, извеняй братец)) но ты глупый, неопытный и так далее..

 

Всегда играл, играю и буду играть ММом. На оли у меня пробелм нет, я тебе описал ситуацию реалии сервера хМНОГАМНОГА. Там нет разнообразия большая часть проф на оли так называемые "нагибашки" и что бы зафрапсить норм бои приходится отсеивать фрапс за 3-4 дня потму что на оли одни и теже профы, елси тебя такой олипм привлекает дерзай ведь ты ав и для тебя предела нет ..

P.S: тот же серв дефо тебе в пример. на дефо был ммом "42cm

p.p.s: глупость - твоя тема и подбивание админов на создание заранее фейлового серва, ищи в гугле себе серв xМногаМнога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...