Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скриншоты со спамерами.

Ув. модераторы чата - забанили - отписали Bams или в теме - удалю скрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиран, то же самое.

 

пацаны фармят рубли че ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировал все 4 аккаунта, в течении пару минут пропадут, спасибо за информацию, просьба удалить ссылки из постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не проще банить не по аккам, а по железу? на многих сервах так и делают, сразу по железке бан дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте на недельку админку, я ит перебаню ботов и кликеров..

Бесят кликеры. Всегда убиваю и становлюсь на спот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 385044, member: 1"']Заблокировал все 4 аккаунта, в течении пару минут пропадут, спасибо за информацию, просьба удалить ссылки из постов.

меня вот всегда интересовало, неужели нельзя сделать контрольную закупку/продажу (да еще и заработаете) и забанить, 3-5 раз продадите адену барыгам 200ккк+ ( по современным ценам около 8к рублей) и сразу бан пока передать не успел, после таких фейлов продавать никто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не проще банить не по аккам, а по железу? на многих сервах так и делают, сразу по железке бан дают

из за этих банов по железу всегда страдают невиновные!

Играл на серваке до аверии - там меня низачто забанили по железу. При этом, когда входил в игру отключал ФВ/антивирус, на компе даже названий ака "волкер" (не то что прог) нету. При попытке связи с админом схватил бан на форуме.

И вуаля, меня пустило только тогда, когда онлайн сервака упал на 2к людей (было 8к).

Вывод - админ мудак банит все налево-навправо, "пролетают" даже те, кто непричастен к всяким нечестным действиям. Это печально. Так что осторожнее с банами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...