Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TOMAT

Почему как так вообще????

Рекомендованные сообщения

Сегодня мой маг стоял в одно окно в Ит на МАКРОСЕ!!!! и его кинули в бан в месте с нубо ботерами которые день и ночь стоят там! как можно розбанить аккаунт и вообще есть ли шанс мне маг мой нужен вы прост отак его забанели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебе предложат показать как работает твой макрос,не боишься спалиться?))

ставлю на панель 1-2 один некст таргет а другой атака между ними надо чтонибуть типо спички поставить в клаву и тогда он бегает и фармит чё сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Только вот никого на "тык" не банят. Проще было создать тему в техподдержке, и сказать да,мол не прав. Но вы спичке суете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю на панель 1-2 один некст таргет а другой атака между ними надо чтонибуть типо спички поставить в клаву и тогда он бегает и фармит чё сложного

 

То макрос,то спички,что то не сходится xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю на панель 1-2 один некст таргет а другой атака между ними надо чтонибуть типо спички поставить в клаву и тогда он бегает и фармит чё сложного

 

 

 

такой ерунды не слышал давно =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУБ ТОГДА ЕСЛИ НЕ СЛЫШАЛ

 

Томат, вы немного в неверном направлении пошли изначально.

Так как вас на этом деле поймали впервые и ваш HWID ранее не был замечен на этом, то стоит просто признать факт использования кликера, пообещать впредь такого не делать и пожелать удачи проекту)

Агрессивная политика не даст своих плодов, не забывайте что это форум, дискуссии имеют свойство быстро заканчиваться, намек выше я дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...