Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Я видел как ты растешь

Смогли бы Вы есть животное убитое(выросшее) на Ваших глазах  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Смогли бы Вы есть животное убитое(выросшее) на Ваших глазах



Рекомендованные сообщения

Наверное, смысл в названии темы. Это не тема про веганов, про супер веганов и так далее.

Например, я спокойно могу есть мясо. Свинину,курицу,говядину. Но если животное росло у меня на глазах, или еще хуже, его на глазах у меня убили - совершенно пропадает желание питаться данным мясом.

Мне тут стало интересно, это "тараканы" или так у многих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная тема омг.

 

Ну да, она не связанна с тем, что гномы нагибают))Простите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздержусь от выбора,ибо к курицам,коровам,овцам привязанность у меня не возникнет)) я вообще кошек обожаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-сути ,жалко домашних животных ,которые умирают на глазах :кошка/собака и т.д. А те кто признан быть "мясом" ,мне не жалко =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смог, так как раньше занимался скотом свини,куры,корова,кролики сам разводил сам резал, есть даж свой рекород свинью за 40 мин разделывал ( одним ножом если кто сталкивался поймет) от начало до конца, и канешно что на продажу шло и на собственный стол много уходило, так что у мну проблем нет с этим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу. Тут только про животных, которые в принципе выращиваются для корма. Про кошек-собак ни слова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, смысл в названии темы. Это не тема про веганов, про супер веганов и так далее.

Например, я спокойно могу есть мясо. Свинину,курицу,говядину. Но если животное росло у меня на глазах, или еще хуже, его на глазах у меня убили - совершенно пропадает желание питаться данным мясом.

Мне тут стало интересно, это "тараканы" или так у многих?

 

Мне кажется, это зависит от того, как и где человек вырос!

Я живу в квартире, и никогда не было у нас домашних животных, для того что бы съесть потом и так далее...

А человек который с детства породнился с сельским хозяйством, абсолютно нормально это все переносит

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корочь возьми ту же самую домашнюю птицу (утка, курка, гуска и тд и тп..), сам же для себя выращиваешь, так же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все люди живут в разных условиях,для кого-то это нормально и привычно,для кого-то дико

но осуждать за это не стоит

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это зависит от того, как и где человек вырос!

Я живу в квартире, и никогда не было у нас домашних животных, для того что бы съесть потом и так далее...

А человек которые с детства породнился с сельским хозяйством, абсолютно нормально это все переносит

 

Я выросла среди этого)Ну, вернее основное время росла среди кур,коров, зайцев которых кормили на "убой", но до сих пор, пока приезжаю к родителям очень тяжело переживаю "радость забить крольчонка к столу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выросла среди этого)Ну, вернее основное время росла среди кур,коров, зайцев которых кормили на "убой", но до сих пор, пока приезжаю к родителям очень тяжело переживаю "радость забить крольчонка к столу"

 

у тебя добрая и чистая душа)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...