Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mitus

Умный кубик у ШК

Рекомендованные сообщения

Умный куб (Summon Smart Cubic) Призвать Умный Куб, который отменяет все Отрицательные Эффекты, наложенные на хозяина, а также пользуется полезными умениями. Призыв требует 38 ед. Руды Духов.

 

Сколько тестил ничего он не снимает, ни анчор ни тому подобное, как висят дебаффы на тебе так и остаются пока сами не спадут, "умному кубу" глубоко наплевать на них - непорядок.

 

Кто еще столкнулся с этим отпишите, может исправят)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный куб (Summon Smart Cubic) Призвать Умный Куб, который отменяет все Отрицательные Эффекты, наложенные на хозяина, а также пользуется полезными умениями. Призыв требует 38 ед. Руды Духов.

 

Сколько тестил ничего он не снимает, ни анчор ни тому подобное, как висят дебаффы на тебе так и остаются пока сами не спадут, "умному кубу" глубоко наплевать на них - непорядок.

 

Кто еще столкнулся с этим отпишите, может исправят)

 

снимает он всё, только думает слишком долго, бывает и сек 20 тупит.

сравнить бы с ПТС, думаю расхождения будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он даже на офе довольно посредственно работал, вобщем-то не особо полезный куб, я вместо него всегда вампирик юзал, на него и спирит оров меньше надо и пользы больше ) один раз только за все время моей игры шк (3 года), этот подонок на противника анчор кинул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор между задействованием кубов рандомно производится этапом в 2 секунды на первые 2 задействованиявкубов и такой же интервал чередования, дальше идёт последний куб и так они чередуются до смерти персонажа или конца боя на оли или же в пвп) 5 Реюз Клинса у куба 5 секунд(При получении де-бафа умение Клинса у куба выбирается атоматически).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он даже на офе довольно посредственно работал, вобщем-то не особо полезный куб, я вместо него всегда вампирик юзал, на него и спирит оров меньше надо и пользы больше ) один раз только за все время моей игры шк (3 года), этот подонок на противника анчор кинул )

они говорят про кубик что дебаф снимает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он даже на офе довольно посредственно работал, вобщем-то не особо полезный куб, я вместо него всегда вампирик юзал, на него и спирит оров меньше надо и пользы больше ) один раз только за все время моей игры шк (3 года), этот подонок на противника анчор кинул )

что за офф где смарт куб у ШК анчор кидает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за офф где смарт куб у ШК анчор кидает?

 

это на местном ГФШ было, а так я хз, он вообще должен его кидать или нет, потому что толку я от него не видел особого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз снимает он все ок. Проверялось на Фреи и в полях все снимает. Походу Кубик настолько умен. что как бы намикает автору о его клешнях и возможно релоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...