Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на самом деле все просто...

1. Заходишь такой и сразу кричишь: "нубла"

2. Потом надо кричать сразу "варк крути баф"

3. Бежишь бежишь такой, стешь под стенку и кричишь "танк, веди, че стоишь"

4. ну а дальше все как обычно: "хил!!! хииииил!!! ты рак что-ли?" "дс!! ДС!!!!"

5. ну а потом "блииин... са не точнулся ((("

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом кто нежадный)

 

ну мы убивали в маг пак без всяких сонгеров, 2 биша овер 6 магов, лимит пак ( 2 дестра пал шк ав 2 биша овер берс) и твинко-пак (овер, пп, 7 додов)

3 стадия бьеться в центре, чтоб дод сразу ложился и на фрею и на мобцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видал я как её в 18 тел апали , а что с ней делали зелёные на 3 стадии , боже она так вопила!

А постойте, это была не ла2...

П.с. говорят легко убивается в 2 пака, сам был при убийстве в 3 пака , было 2 пака магов и один пак лимитов, и всё равно на 3 стадии долго били(Пак миликов похоже был не сильно заряжен, как они говорили), вообщем на 3 стадии у неё М дефа ужасно много, туда ток миликов, и лучше лимитов(да я КэП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все просто...

5. ну а потом "блииин... са не точнулся ((("

На блеска СА 100% качается....

А так все верно расписал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом кто нежадный)

Судя по эмоциям автора. народец фэйлит и фэйлит, фэйлит и фэйлит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видал я как её в 18 тел апали , а что с ней делали зелёные на 3 стадии , боже она так вопила!

А постойте, это была не ла2...

П.с. говорят легко убивается в 2 пака, сам был при убийстве в 3 пака , было 2 пака магов и один пак лимитов, и всё равно на 3 стадии долго били(Пак миликов похоже был не сильно заряжен, как они говорили), вообщем на 3 стадии у неё М дефа ужасно много, туда ток миликов, и лучше лимитов(да я КэП)

долго били наверное от недостатка дебафа на пдеф..если было 3 норм пака то наверняка не хватило нор дебафа.

 

а вообще везде ведь по разному бьют...гдет ов текстуры пихают тех же гвардов а где то они не агрятся достаточно фрею отвести в сторонку а гварды по центру тупят.тут я конечно не был так че хз..но на блеске важен буст чаров вовремя использование ядер и норм дебаф.вот еслиб там где ты был в 1 па магов взять 3-4 дебафера убили бы быстрее....

ах да забыл сказать лимиты тут ен особо быстро убивают ее.тут же кд критов ограничен..криты по там 500к тут не получишь...так что все равно придется попотеть...да и кто сказал что ее за 5 мин убивают??все равно долго 3ю стадию бить..

но вообще смотря какие паки и как заряжены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там пак лимитов был не очень, маги были с норм бустом, но магами её убивать....o_O

А так зелень\лимитная, с хорошим бустом, и пак магов с таким же хорошим бустом, и 3 стадию бить на балконе, залог успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На блеска СА 100% качается....

А так все верно расписал)

он наверное прочел "обычную фрею".

кстати думал СА качается и не точится... ну да ладно :D

значит маги+лимиты+твинки? всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом кто нежадный)

 

Убиваем в 2 пака маг и милики !! + 2 дода и пп ! 1 дод на 1 стадию другой на 2рую! третию бьем без додов но долго около 40-50 минут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...