Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лк ты и в прошлый раз с ним я смотрел еле еле выиграл, тут так вообще проиграл..этот вот берс невер мб он и хорош,

но буст его оставляет желать лучшего.. мб на тебе он и будет делать свои птс, но на танках, маносасах мб даже на некоторых ножах он будет сливать все нажитое, да и вы оба берса чудите... бле носите на бошке корону с замка от стана,

чтоб в начале когда 2 берса рашат друг-друга в стан не попасть навярнека))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лк ты и в прошлый раз с ним я смотрел еле еле выиграл, тут так вообще проиграл..этот вот берс невер мб он и хорош,

но буст его оставляет желать лучшего.. мб на тебе он и будет делать свои птс, но на танках, маносасах мб даже на некоторых ножах он будет сливать все нажитое, да и вы обе берса чудите... бле носите на бошке корону с замка от стана,

чтоб в начале когда 2 берса рашат друг-друга в стан не попасть навярнека))

 

у меня короны нет =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг да я не оспариваю этот факт => я смирился с этим , методом проб и ошибок приходят к верному решению , бывают и поражения , бывают обидные , бывают справедливые , и такие . Такие в которых да , мой косяк . Проиграл . Бывает ) к стати после я с ним встретился еще раз и отобрал десятку )

 

ну то что он проиграл потом, тут сыграл психологический фактор)) ты поднапрягся в этот раз, а он опять бился против святлячка, на самом деле, когда вот так вот против хиро выходишь есть чтот такое что, заставляет очковать и думать, что проиграешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лк ты и в прошлый раз с ним я смотрел еле еле выиграл, тут так вообще проиграл..этот вот берс невер мб он и хорош,

но буст его оставляет желать лучшего.. мб на тебе он и будет делать свои птс, но на танках, маносасах мб даже на некоторых ножах он будет сливать все нажитое, да и вы оба берса чудите... бле носите на бошке корону с замка от стана,

чтоб в начале когда 2 берса рашат друг-друга в стан не попасть навярнека))

 

а сколько я птс оставил на танках манососках , их и т.д. пока не научился с ними биться , к каждому свой подход надо )) с опытом вырабатывается своя методика ведения боя не только с классом , но и с отдельным человеком ) т.к. есть разные люди , которые по разному ведут себя на арене , вот ты например сливаешься на 2 иконы и умираешь сам об меня , а другие вот не сливаются =\ приходится бегать , изворачиваться иногда помогает , иногда нет , сам понимаешь танки это полный антиклласс берсу, и биться с ними крайте сложно , читал когда-то гайд хиро берса на руофе , так там писал он , шанс победы у паладина на олимпе с талисманами 5% , без таликов- 0% Я еще не плохо справляюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня короны нет =((

зато у тя одета хрень на бошке ничего не дающая и на панели каким-то макаром свободные клетки))

сук на пале заняты все 4 строчки так еше и 10 и 5 у меня вся забита))) сук чертов пал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что он проиграл потом, тут сыграл психологический фактор)) ты поднапрягся в этот раз, а он опять бился святлячка, на самом деле, когда вот так вот против хиро выходишь есть чтот такое что, заставляет очковать и думать, что проиграешь))

 

ну само свечение , да есть такое )) он меня напоминает когда то меня , когда я выходил против молодого бога , у меня был ворпал сет и фринта , даже закина небыло , буст был никудышный . И я его убивал 1 на 1 все разы как попадался на него ) так вот у невера тоже это получается , просто я выхожу , вижу берс сразу с мыслью , я лучше , и пытаюсь в расслабленном состоянии убить )) но берсы тем и хороши , как бы у тебя буст небыл ( ну не пл сет конечно ) можно убивать . ТАк что тут как повезет со станом\дизармом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у тя одета хрень на бошке ничего не дающая и на панели каким-то макаром свободные клетки))

сук на пале заняты все 4 строчки так еше и 10 и 5 у меня вся забита))) сук чертов пал))

 

аа те клетки я оставляю для таликов и макрасов , просто тут я не заполнил их , там хиро скиллы с верху у меня я их удоляю на время фарма оли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у тя одета хрень на бошке ничего не дающая и на панели каким-то макаром свободные клетки))

сук на пале заняты все 4 строчки так еше и 10 и 5 у меня вся забита))) сук чертов пал))

 

к стати у меня есть бой с тобой на записи где такие жесткие фейлы с моей стороны , как научусь монтировать склею видео минут на 20 , закину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько я птс оставил на танках манососках , их и т.д. пока не научился с ними биться , к каждому свой подход надо )) с опытом вырабатывается своя методика ведения боя не только с классом , но и с отдельным человеком ) т.к. есть разные люди , которые по разному ведут себя на арене , вот ты например сливаешься на 2 иконы и умираешь сам об меня , а другие вот не сливаются =\ приходится бегать , изворачиваться иногда помогает , иногда нет , сам понимаешь танки это полный антиклласс берсу, и биться с ними крайте сложно , читал когда-то гайд хиро берса на руофе , так там писал он , шанс победы у паладина на олимпе с талисманами 5% , без таликов- 0% Я еще не плохо справляюсь )

 

поверь мне еслиб мне палили бои тут я бы об себя не убился это раз, ну а два, с рутом +30 баем и оли ак мой рут почти на тебя не проходит, был бы тут офф) стоял бы ты по кд в корнях.. если еше и серьга с тв ничего не изменит, то тут вообще забей, не надо руооф сравнить с этой фри, скок играл до этого палом всегда выносил берсов не важно хиро куиро с эпиками руками пох, тут же свой мирОК.. чего ток стоит хиро арба, которая убивает танков бле епаный стыд, порой как посмотришь на все это сук не играйте танками нах, пересаживайтесь на пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне еслиб мне палили бои тут я бы об себя не убился это раз, ну а два, с рутом +30 баем и оли ак мой рут почти на тебя не проходит, был бы тут офф) стоял бы ты по кд в корнях.. если еше и серьга с тв ничего не изменит, то тут вообще забей, не надо руооф сравнить с этой фри, скок играл до этого палом всегда выносил берсов не важно хиро куиро с эпиками руками пох, тут же свой мирОК.. чего ток стоит хиро арба, которая убивает танков бле епаный стыд, порой как посмотришь на все это сук не играйте танками нах, пересаживайтесь на пп

 

на пп :D

ну дело в том что не у одного тебя бай и оли Ак , у меня при бое с тобой АК и оли Ак резит 50% + талисман ментальной силы ,снятия сала , неуязвимости и клара\жизненых сил , одиваю во ремя боя по ситуации , + свой баф +100 ментал защиты + баф ментала . РЕзист не плохой идет ко всем ментальным атакам , поэтому и не ложится , но если честно сказать , некоторые скиллы тут повышены ппц как , шанс прохождения , фир , транс , порезан стан , рут вот как выясняется , хотя у ШЕ очень хорошо по мне проходит . Многие ругются по поводу дизарма ... ты страдаешь от меня дизармом ? Он всегда хорошо проходил на магов , ножей . Не понимаю почему такую панику по этому поводу поднимать . Он всегда так ложился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рут более менее нормальный тут ток от Virz или Vidz ше.. все потому что у него помимо ак и оли ак, вот эта самая серьга с тв от Шутгарда, которую и я пытаюсь намутить и поидее намучу после след тв)) а другие ше даже хиро бандитка которая, так не рутит как этот вот друх)) насчет фира не согласен.. оч редко проходит.. баланар кидал фир кидал, а чет как-то не получилось у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рут более менее нормальный тут ток от Virz или Vidz ше.. все потому что у него помимо ак и оли ак, вот эта самая серьга с тв от Шутгарда, которую и я пытаюсь намутить и поидее намучу после след тв)) а другие ше даже хиро бандитка которая, так не рутит как этот вот друх)) насчет фира согласен.. оч редко проходит.. баланар кидал фир кидал, а чет как-то не получилось у него)

 

на меня наоборот проходит частенько фир )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня наоборот проходит частенько фир )

особо умничать не буду, но тут скорее всего дают знать о себе базовые характеристики персанажа, что порезано татухами, что повышено или мне просто везет на это дело, а тебе нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не плачит , просто появился норм берс на оли , это не плохо ))) но факт остается фактом ретор НР сбили , а он им воспользовался , он обогнал меня на ~10к НР , что не мало важно и повлияло на исход матча

 

ну знаешь, норм ли он, но скажу так. Ник - Prai - тобишь я, профа некр, сей берса(Невер) на оли выигрываю, а с тобой шансы даже не почти, а полностью, равны нулю. Вот тебе и норм. 1-е решают руки. 2-е решает эквип. 3-е решает настрой к бою(вижу ник хиро берса напротив своего в таблице и из уважения к себе не релогаюсь, хоть и исход ясен). Но вообще, интересно когда конкуренция растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...