Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что за фигня с заточкой скиллов? почему отнимается так много сп? должно ли быть так?

забей никто не станет уменьшать....придется те горбатить на скилы вот и все...так вот уныло...1й серв встречаю с такой убогой точкой...еще ни разу не кончалось сп на 3-4х скилах ппри точке на 10)))) на 85м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато есть стимул пинать мобов)

ага на пвп серве...я фигею с людей как сделать чото удобное для пвп так фиг зачем го пинать мобов.как пинать мобов так фу задроты го пвп нам скучно...такой бред я фигею..баланс серва либо под пвп править либо под крафт и мобов.а смешивать вот такая фигня выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на пвп серве...я фигею с людей как сделать чото удобное для пвп так фиг зачем го пинать мобов.как пинать мобов так фу задроты го пвп нам скучно...такой бред я фигею..баланс серва либо под пвп править либо под крафт и мобов.а смешивать вот такая фигня выходит...

 

набить Sp до капа от силы 30-40 мин это так тяжко?) и походу дела за спот еще пвп, у меня 4 чара почти все +30 и ни на ком я не испытывал трудностей с SP =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набить Sp до капа от силы 30-40 мин это так тяжко?) и походу дела за спот еще пвп, у меня 4 чара почти все +30 и ни на ком я не испытывал трудностей с SP =\

ну если качал сабы перед точкой то еще может.гномом не качав сабы на 85 я вточил 3 скила на 10 и еще пару до этого на 5 чтоли..на 4м на 6 кончилось сп...такого не было даже на овервордлде..хотя там я помню на некторых чарах сп добивал для точки.но уж точно не на 3х скилах на 10!!!!тут завышена точка....и да не тыкай мне фразами типо сложно набит ьсп....да сложно..этож пвп серв...зачем мне дротить сп*???это уныл ои не комфортно...да и денег немеряно тратися на точку..тоже минус боьшой..новичкам будет сложно точиться..уныло..это пвп серв..

и вообще я ем с чаем пирожок с творогом но пилин где ваще творог???????эти сволочи от жадности скоро пироки с воздухом делать начнут!!!!! а ты мне про сп.......тя высечь чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если качал сабы перед точкой то еще может.гномом не качав сабы на 85 я вточил 3 скила на 10 и еще пару до этого на 5 чтоли..на 4м на 6 кончилось сп...такого не было даже на овервордлде..хотя там я помню на некторых чарах сп добивал для точки.но уж точно не на 3х скилах на 10!!!!тут завышена точка....и да не тыкай мне фразами типо сложно набит ьсп....да сложно..этож пвп серв...зачем мне дротить сп*???это уныл ои не комфортно...да и денег немеряно тратися на точку..тоже минус боьшой..новичкам будет сложно точиться..уныло..это пвп серв..

и вообще я ем с чаем пирожок с творогом но пилин где ваще творог???????эти сволочи от жадности скоро пироки с воздухом делать начнут!!!!! а ты мне про сп.......тя высечь чтоли???

 

Соскакивать тебе надо с этих пирожков, у тебя от них в голове творог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскакивать тебе надо с этих пирожков, у тебя от них в голове творог.

дак в том то и дело что нету в пирожках творога....а точка тут не оправданно завышена для такого серва..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тема была для нытья, а по моему она закрепленная. Ясно же написано пвп-крафт. читать умеешь? раз тут значит умеешь, а теперь головой думай=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто насмешил шанс точки ПоВ СЕ, на +5 шанс 1% и ещё пару пассивок нашел таких у магов.

а на каком лвл ты точишь скилы если на +5 шанс 1% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Тралл?

По теме - рейт стоимости (как адены так и СП) заточки х5 стоит, ИМХО бред, но благо я скиллы уже заточил.

Если уж так хочется выводить адену на всем, то зачем СП трогать? Увеличивайте стоимость заточки в адене.

В среднем чтобы заточить все скиллы, например на овере до +12 3-профные и +15 2-профные, нужно потратить от 10-ти ккк СП - это при хорошем раскладе, о чем тут говорить, если чтобы тупо заточить 3-профный скилл без фейлов на +12 надо 300кк СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня с заточкой скиллов? почему отнимается так много сп? должно ли быть так?

не должно быть, но так настроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...