Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же лучше гладу !?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же лучше гладу !?

    • Веспер нубл рар
    • Морай рар


Рекомендованные сообщения

весп конечно.морай точить нада высоко а на этом серве это критично.

ии н счет весп +10.есливыбор между нубл 10 и нуль рар то конечно нубл 10...там и деф и хп даст больше копеек дпса...

а вообще тру глады ворпал делают)))

впрочем если против магов т ои морай мона.но против физов п деф критичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морай рар!!! Скорость атаки, п.атака. В пвп с магами хорош, в пвп с физами не очень из за маленького дефа, но этот деф заменяет дпс вылетающий от глада в морае. Так же на оли этот сет очень хорош против всех проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас глад бегал в рар венере, говорил что криво прибавка работает тут

голосую за венера +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас глад бегал в рар венере, говорил что криво прибавка работает тут

голосую за венера +10

 

она работает не криво, просто она дает мизерную прибавку!

S84 vesper hevy RAR set

Перчи - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 0.41%, Макс. HP на 22, и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 7%.

Боты - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 0.41%, Макс. HP на 22, и сопротивление усыпляющим атакам/удержанию на 7%.

Штаны - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 1.03%, Макс. HP на 55, и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 18%.

Шлем - Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 0.62%, Макс. HP на 133 и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 10.5%.

 

В сумме: Увеличивает Физ. Атк./Физ. Защ. на 2.47%, Макс. HP на 232, и сопротивление усыпляющим атакам/удерживанию на 42.5%, Увеличивает сопротивление магическому урону на 2%.

+ статы сета красивой венеры (хеви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобщем не умею играть гладом,но на свое окно одевал рар дестино )скорость атаки и п.атака норм,ну и +резист к стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобщем не умею играть гладом,но на свое окно одевал рар дестино )скорость атаки и п.атака норм,ну и +резист к стану

я за глада тоже не умею играть и ваще нуб, но на хф при таком бусте+2 серьги+фринт+ как он там ваш леонхард стан не 10%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за глада тоже не умею играть и ваще нуб, но на хф при таком бусте+2 серьги+фринт+ как он там ваш леонхард стан не 10%?

 

одевал бфрею и бзакак на оли,берс станил по кд, ты просто не представляешь насколько был заляпан монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нада из расчета исходить кого больше боишься.если маги напрягают то дестино если физы всеже лучше венера.тут уж по ситуации кто больше убивает от того и защищаться нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нобл венере глад спокойно раздает магам, о да и забыл сказать при -9лвк, без нубо стат дестино.

Глад и должен быть медленным, хочешь быстро бить и бегать играй за тх. Глад это жир, почти безоткатные массы+тсс, а если крит вообще сказка, просто 90% гладов раки и не знают что 8 зарядов дают 120% урон скилам, если дать тот же бластер(банан) на 8ми зарядах и на 2ух сразу увидишь разницу, обычное комбо долбаеба это дсс+тсс потом зарядится и дать пару массов или тоже самое наоборот, но более редкие индвиды делают масс,тсс,масс,тсс, до полного слива кпд... минута молчания в честь павших глоДиАтоРофФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морай рар!!! Скорость атаки, п.атака. В пвп с магами хорош, в пвп с физами не очень из за маленького дефа, но этот деф заменяет дпс вылетающий от глада в морае. Так же на оли этот сет очень хорош против всех проф.

 

на этом сервере, в морай одевать глада не ахти :) проверено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...