Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Встал вопрос выбора сабов и скилов (нубам просьба не флудить)

Вроде бы все логично:

Контер Хаст - не обсуждается!

Контер Фокус - ???

Контер Барьер -???

 

1. Контер фокус - прочитал что ворпол сет дает + 2 дех, при фул бафе (от ПП кк и тд), пуха на фокус, эпик биже и тд.! По идее шанс срабатывания должен быть 500 и так, есть еше скилл файтер вилл! Просьба к опытным игрокам, кто тестил, пробавал разные варианты бафов, тату и тд. скажите смысл скила не пропадает на этих хрониках и пвп серве????

2. Контер барьер - прочитал, что при атаке или использовании ат. скилла сбрасывается правда ли?

 

3. Можно ли менять сабы от которых берешь скилы или нет, помню раньше если застолбил саб сертификатом, то все выбирай только скилы которые на нем (или я ошибаюсь). А то сейчас возьму арбой скил, потом там брать нечего кроме как контер фокус!

 

И вечный спор что лучше М деф +6 или П деф +6, кто чего думает!

Если чего не знаю напишите плиз 2 года не играл, последние хроники Грация 1, которые застал!

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Встал вопрос выбора сабов и скилов (нубам просьба не флудить)

Вроде бы все логично:

Контер Хаст - не обсуждается!

Контер Фокус - ???

Контер Барьер -???

 

1. Контер фокус - прочитал что ворпол сет дает + 2 дех, при фул бафе (от ПП кк и тд), пуха на фокус, эпик биже и тд.! По идее шанс срабатывания должен быть 500 и так, есть еше скилл файтер вилл! Просьба к опытным игрокам, кто тестил, пробавал разные варианты бафов, тату и тд. скажите смысл скила не пропадает на этих хрониках и пвп серве????

2. Контер барьер - прочитал, что при атаке или использовании ат. скилла сбрасывается правда ли?

 

3. Можно ли менять сабы от которых берешь скилы или нет, помню раньше если застолбил саб сертификатом, то все выбирай только скилы которые на нем (или я ошибаюсь). А то сейчас возьму арбой скил, потом там брать нечего кроме как контер фокус!

 

И вечный спор что лучше М деф +6 или П деф +6, кто чего думает!

Если чего не знаю напишите плиз 2 года не играл, последние хроники Грация 1, которые застал!

Всем спасибо!

 

на вкус и цвет фломастеры разные,я на овере бегал в элегии и абсолютно не нуждался в фокусе, пуха на хп и тату следующие: контр хаст, контр барьер и остальное патака включая мастер скилл от арбы, в пвп бывали траблы по дефу из за истинного берсерка и яростной души, но не часто, зато по блесс фрее в лимит паке был вторым по дпсу(первым был, реально, злой и грамотный дестр), но это все реалии овера, как тут хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контр хаст, пасивный фокус, целка 6 майт В ворпале капа в 500 не добиться (если ток с котом и крафтом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Встал вопрос выбора сабов и скилов (нубам просьба не флудить)

Вроде бы все логично:

Контер Хаст - не обсуждается! да

Контер Фокус - лучше пассивный, а не конрбафф.

Контер Барьер -??? без иных весомых вариантов.

!

 

По поводу - что лучше +6 М.Деф или Ф.Деф скажу одно - по мне, лучше по +3 к каждому. Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах выбо между п деф м деф поржал...конечно п деф епте...у тя на берсе сол барьер есть это х2 м деф.а пдефа меньше чем в робе нафик...без уд тя любой физик сожрет.конечно п деф нужен очень.а робу ты и так убьешь дизармом сол барьером и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споры про п. и м.деф прирост к п.дефу мизерный как и в случае с п.атакой! м.деф дает +50 с соул барьером это 100!

на счет других это конешно же контр хаст, целестиал и мастер фокус ( пасивный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось на данных хрониках, можно сносить скиллы, предупредил бы кто))) Раньше нельзя было, взял сертификат все!

Пока поставил себе6

Контер хаст

Контер барьер

Фокус

+6 п деф

Как оденусь в топ и эпик сет, начну тестить! Отпишусь что и как получилось!

Для тех кто не знает, для берсов есть 2 варианта развития, быстрый-разящий, жирный!

Я пробовал оба варианта, мне больше по душе разгонять берса до 500 крита и максимум атаки, причем тем кто режет стр и дех тату, чтобы добиться максимального резиста к стану, при эпик сете и ворпол сете, резист итак к 90%, по этому можно кон и порезать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет фломастеры разные,я на овере бегал в элегии и абсолютно не нуждался в фокусе, пуха на хп и тату следующие: контр хаст, контр барьер и остальное патака включая мастер скилл от арбы, в пвп бывали траблы по дефу из за истинного берсерка и яростной души, но не часто, зато по блесс фрее в лимит паке был вторым по дпсу(первым был, реально, злой и грамотный дестр), но это все реалии овера, как тут хз...

Элегия на берса, ну тут двояка:

Ворпол сет дает:

1. + 5.5% п. деф (я думаю при сете на +6-10, и бонусе + 5,5 %, п.деф будет достойный)

2. + 50% резист стана (перекрывает, одну из главных слабостей берса)

3. сила крита + 182

 

Элегия сет:

1. + 1% атака и скорость атаки

2. +1 кон

3. шанс крита 171 (тут надо смотреть, на шанс крита при фул бафе, эпик сете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегия на берса, ну тут двояка:

Ворпол сет дает:

1. + 5.5%п. деф (я думаю при сете на +6-10, и бонусе + 5,5 %, п.деф будет достойный)

2. + 50% резист стана (перекрывает, одну из главных слабостей берса)

3. сила крита + 182

 

Элегия сет:

1. + 1% атака и скорость атаки

2. +1 кон

3. шанс крита 171 (тут надо смотреть, на шанс крита при фул бафе, эпик сете)

 

Такой бред написал. Во 1-х камаэли имеют совершенно иные модификаторы нежели хуманы/эльфы итд. Во 2-х после 3й профы у барсетки появляется чудная аура резист, которая с резист шоком даёт и без того огромный резист к стану. Где ты там увидел слабость я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред написал. Во 1-х камаэли имеют совершенно иные модификаторы нежели хуманы/эльфы итд. Во 2-х после 3й профы у барсетки появляется чудная аура резист, которая с резист шоком даёт и без того огромный резист к стану. Где ты там увидел слабость я хз.

Аура дает + 30 от стана не %, а просто +30, при том что резист нужно разогнать минимум на 200 на сколько я помню. Так что ты без эпик бижи со своей аурой на оли в стане против луков и танков стоять будешь.

У берса 2 беды, маленький п.деф и низкий кон, в результате мало хп и резист к стану слабый, аура + 30 не спасает!

На оли хоть раз выступи прежде чем на форуме вообще свое мнение высказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура дает + 30 от стана не %, а просто +30, при том что резист нужно разогнать минимум на 200 на сколько я помню. Так что ты без эпик бижи со своей аурой на оли в стане против луков и танков стоять будешь.

У берса 2 беды, маленький п.деф и низкий кон, в результате мало хп и резист к стану слабый, аура + 30 не спасает!

На оли хоть раз выступи прежде чем на форуме вообще свое мнение высказывать!

 

Теоретих херов для оли есть корона ок да? Во 2-х кап резист стана достигается и без ворпала. Вкачай берса для начала потом говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретих херов для оли есть корона ок да? Во 2-х кап резист стана достигается и без ворпала. Вкачай берса для начала потом говори.

Короче лесом, школота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...