Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли ввести соски в донат шоп?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли ввести соски в донат шоп?

    • Да
      23
    • Нет
      49
    • Всеравно
      12


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 100867, member: 1"']Каролин, расслабься, люди просто общаются, понятно что никаких сосок не будет)

Я спокоен :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие соски в гм шоп? Что вы несете? Описание магазина уже давно выложено на форуме. И думаю его 1000 раз обсуждали и обдумывали прежде чем вам показать. И изменять его за день до старта никто не будет

 

до этого темы про соски удалялись и т д и т п, без аргументов, кроме "это лоурейт типо же"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого темы про соски удалялись и т д и т п, без аргументов, кроме "это лоурейт типо же"

Ты видел описание магазина? Всё просмотрел? Молодец. Думаю он не подлежит обсуждениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую шутку на радио:"Если хотите расслабится, откройте свою сумку и спокойно пересчитайте 100000 долларов"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел описание магазина? Всё просмотрел? Молодец. Думаю он не подлежит обсуждениям

 

есть трусы, шортики, всевозможные бантики, ливчики, слава богу нету, ну да ладно не буду

а соски дизбаланс же введут! да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого темы про соски удалялись и т д и т п, без аргументов, кроме "это лоурейт типо же"

А лоу рейты это не аргумент? Тогда каким должен быть аргумент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть трусы, шортики, всевозможные бантики, ливчики, слава богу нету, ну да ладно не буду

а соски дизбаланс же введут! да?

а ливчики, бинтики повлияют на игру? Они не дают статы... Не понимаю зачем ты об этом написал вообще. Лишь бы что нибудь вякнуть да?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лоу рейты это не аргумент? Тогда каким должен быть аргумент?

 

лоурейт это х1, максимум разгон до х2-3

остальное это уже мид рейт по сравнению с другими хрониками, это хф детка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоурейт это х1, максимум разгон до х2-3

остальное это уже мид рейт по сравнению с другими хрониками, это хф детка

Ну да, ты же открывал с десяток проектов л2, куда админам до тебя, они же не шарят нифига. Они же пвп серв открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ливчики, бинтики повлияют на игру? Они не дают статы... Не понимаю зачем ты об этом написал вообще. Лишь бы что нибудь вякнуть да?:D

ответь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ливчики, бинтики повлияют на игру? Они не дают статы... Не понимаю зачем ты об этом написал вообще. Лишь бы что нибудь вякнуть да?:D

 

это не меняет сути, это лоурейт, давайте сделаем аверы не передаваемыми, чтобы не было дисбаланса между донатерами и теми кто не донатит, чтобы донатеры не смогли переводить аверы в адену, это дисбаланс!

вот так я вижу оправдания про соски, мол дизбаланс же это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не понял, что сказал и поэтому решил меня процетировать))тебя игнорит)смирись)

 

о боже, дай аргумент против введения сосок в шоп? и назови нормальный сервер где их не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не меняет сути, это лоурейт, давайте сделаем аверы не передаваемыми, чтобы не было дисбаланса между донатерами и теми кто не донатит, чтобы донатеры не смогли переводить аверы в адену, это дисбаланс!

вот так я вижу оправдания про соски, мол дизбаланс же это

Ты вообще замечаешь какую чушь ты несешь?

 

Включаю режим ванги... Если ввести соски в альтб следующая тема автора будет примерно такая "ДАВАЙТЕ ВВЕДЕМ АВТОСКИЛЫ х5 ЭТО ЖЕ ПВП СЕРВЕР"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...