Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Рулевая

Плюшевые Мишки. Набор открыт.

Рекомендованные сообщения

Открыт набор в клан Плюшевые Мишки.

Форт, все кланн - скилы, :inlove:

 

Набор строго от 24 лет и старше. :thumbsup:

 

Набираем соло игроков. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап вам от клана муншадоу:p

P.S Выб с возрастом немного уменьшили ато так долго будите набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда интересно, почему такая высокая планка :sneaky: что вы там делать будете-то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле адекватная планка, хотя и у людей 24+ случаются эмо моды и психичесие срыва, но свой школьник в кп полюбому нужен без них не весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле адекватная планка, хотя и у людей 24+ случаются эмо моды и психичесие срыва, но свой школьник в кп полюбому нужен без них не весело.

из 24+ половина онлайна пьяные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело))) а еще темы про жен и детей)))

ага... они еще не подросли, чтоб играть.. так что надо набирать 40+ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... они еще не подросли, чтоб играть.. так что надо набирать 40+ :D

Я за себя говорю и о своей кп у нас такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкая планка по овзрасту связана с тем, что я сталкивалась и не раз с людьми 20-23х лет, ну вроде бы и нормальные парни, и с чувством юмора, но правил приличия никаких.. На мой взгляд маты в КЧ весьма излишни, да и в игре частенько парни такого возраста бывают неадекватами, поэтому и такая планка по возрасту...

 

Хотя, да, согласна, бывают и неадекваты и в 38 :-) Но хочется надеяться на лучшее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда название менять нужно, а то плюшевые мишки после 24 лет как-то не вяжется. :-)

"Пивные животики" по-моему самое оно :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда название менять нужно, а то плюшевые мишки после 24 лет как-то не вяжется. :-)

"Пивные животики" по-моему самое оно :D:thumbsup:

 

 

Эм.. А до 24х лет хотите сказать пивных животиков нет? Ой как сомневаюсь в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. А до 24х лет хотите сказать пивных животиков нет? Ой как сомневаюсь в этом...

надеемся на лучшее ))) а вообще нужно над собой работать, чтоб и потом их не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд еще маленького ребенка надо воспитывать чтобы раннего алкоголизма небыло и пристрастия к горячительным напиткам. Лично я сама не пью и отношусь категорически негативно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...