Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iKotuk

Ваша любимая музыка

Ваше любимое направление в музыке  

1230 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше любимое направление в музыке

    • Рок (все направления)
    • Рэп
    • Хардкор
    • Регги (даб, ска, соул)
    • Блюз
    • Джаз
    • Техно/электро/хаус
    • Лаудж
    • Классика
    • Ничего из вышеперечисленного (свои вариант)


Рекомендованные сообщения

НЕТ, НЕТ , НЕТ , НЕТ.

ПЕРЕСТАНЬ, ты взрываешь мой мозг.

Анастасия зая, сделай что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Они тебя преследуют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, НЕТ , НЕТ , НЕТ.

ПЕРЕСТАНЬ, ты взрываешь мой мозг.

Анастасия зая, сделай что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему у вас такая реакция? У вас происходит эмоциональный срыв? Простите, если я обидела какимто образом вашу девушку Анастасию, но в прошлой теме я с ней не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас такая реакция? У вас происходит эмоциональный срыв? Простите, если я обидела какимто образом вашу девушку Анастасию вашу девушку Анастасию вашу девушку Анастасию, но в прошлой теме я с ней не согласна.

 

отвечаю, я не доживу до старта. Либо вечный бан будет, либо нервный срыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, сначала не послушал трек, что ты запилил, думал что он будет как "dont go" или "fuck", которые мне года 2-3 азад посоветовали послушать, но приятно удивился.

 

многие "скептики", кстати, меняют свое мнение, попробовав послушать их, не думая о том, что это распиаренные кумиры эмо-педовок в далеком прошлом, и впоследствии начинают их котировать. могу посоветовать с последнего альбома еще shadow moses, deathbeds, seen it all before, and the snakes start to sing (последние 3 вообще ни разу не -коры)

 

 

ну и по теме заделюсь какой-нибудь еще годнотой, ну например, вот:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие "скептики", кстати, меняют свое мнение, попробовав послушать их, не думая о том, что это распиаренные кумиры эмо-педовок в далеком прошлом, и впоследствии начинают их котировать. могу посоветовать с последнего альбома еще shadow moses, deathbeds, seen it all before, and the snakes start to sing (последние 3 вообще ни разу не -коры)

 

 

ну и по теме заделюсь какой-нибудь еще годнотой, ну например, вот:

Очень красивая песня, мне сразу захотелось подумать о чем-то очень важном и дорогом моему сердцу. Спасибо вам за песню, буду ее чаще слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

к унитазу тянет :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...