Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СуньВынь

Мертвый эльф - живой эльф

Рекомендованные сообщения

Вчера у меня штука такая произошла странная. Бьют меня мобы, бьют, и тут я понимаю, что падать пора пришла, а падать не хочется. Юзаю я в общем бсое (все равно в город собирался) дабы спастись. Но случилось следующее - я повился в городе с 0 хп. Ходить не могу, ничего делать не могу. Надписи "в город" нет. ПРИВИДЕНИЕ :eek:

Помог релог только.. причем зашел в игру лежа, как и положено :-) с табличкой "в город".

П.С. хотел написать в тех-поддержку, но там что-то все приватное такое, поэтому я решил изложить это в форме приключения :rolleyes:

Shot00000.thumb.jpg.e67fc2680610354a11125eaf9d1dbbd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помирать с гордостью нужно от других игроков )) а от мобов не очень хочется.. тем более, что все равно баф в городе был. А вот те, кто от персонажей делает бсое - тем вот так и надо стоять привидением потом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/repair команду пропиши на другом персонаже этого же аккаунта. И всё збс будет)

P.S. Магуарку привет от Фауста с оверворлда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/repair команду пропиши на другом персонаже этого же аккаунта. И всё збс будет)

1. Во-первых - не /repair, а .repair

2. Во-вторых - причем здесь вообще repair? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го ягу то пить ? выпьем,немного ,мобы сами бсое начнут у нас делать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом серве был баг веселее, можно было упасть под мобами и лежать с таблой "ту виладж" и при этом регенить хп... хоть до фула, реснуть было нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было здесь такое :)

 

p.s. Чат закрасил потому, что я тебя пидром называю там? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было здесь такое :)

 

p.s. Чат закрасил потому, что я тебя пидром называю там? :D

йода, ты штоле? ))))

в чате я какашки всякие в сторону сервера бросаю, ибо фризы были такие, что оставалось 2 минуты до удаления клиента :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йода, ты штоле? ))))

в чате я какашки всякие в сторону сервера бросаю, ибо фризы были такие, что оставалось 2 минуты до удаления клиента :-)

 

так админы ж вроде не вмешиваются в жизнь сервера) так что какашки в игре должны остаться лежать там же безнаказанно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так админы ж вроде не вмешиваются в жизнь сервера) так что какашки в игре должны остаться лежать там же безнаказанно)

не стал рисковать... помню случаи, когда у ребят за это были неприятности :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...