Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zlodeyvishka

Получил бан. Виновен.

Рекомендованные сообщения

Получил бан за использование кликера, виновен не спорю, иногда ставил на кликер, но если честно не знал что этого нельзя делать, узнал только тогда, когда начал расспрашивать ребят почему может быть бан, свою вину осознал и впредь больше не буду делать так. Уважаемая администрация прошу вас разбанить меня, положить на счет мастер акаунта я не могу по одной причине, не могу зайти на него. Откройте мастер акаунт и я оплачу пошлину за использование кликера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пошлину за использование кликера" АХАХАХАХАХА ХОРОШО СКАЗАЛ))))))))Я ПРОСТО ЗАКРЫЛ РОТ РУКАМИ!11)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бан за использование кликера, виновен не спорю, иногда ставил на кликер, но если честно не знал что этого нельзя делать, узнал только тогда, когда начал расспрашивать ребят почему может быть бан

 

Ага конечно,не знал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знал. По одному простому факту, что впервые вообще нашел что то подоное. Вот что за бот программы банят знал. Но я их и не использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда неиспользовал кликер, и никогда небуду. По одной простой причине: незнаю как его использовать,и что это вообще такое.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда неиспользовал кликер, и никогда небуду. По одной простой причине: незнаю как его использовать,и что это вообще такое.o_O

кликер это хорошая вешь, если у тебя ещё есть чаров 5 с норм бустом то вообще чётко фармить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая программа имитирующая деятельность игрока и делающая игровои процесс без участия пользователя считается сторонним по и запрещена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бан за использование кликера, виновен не спорю, иногда ставил на кликер, но если честно не знал что этого нельзя делать, узнал только тогда, когда начал расспрашивать ребят почему может быть бан, свою вину осознал и впредь больше не буду делать так. Уважаемая администрация прошу вас разбанить меня, положить на счет мастер акаунта я не могу по одной причине, не могу зайти на него. Откройте мастер акаунт и я оплачу пошлину за использование кликера.

 

Просто пандочка xD .lie.jpg.93b206b9eef04a6530b5d98cb24dbba6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...