Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а помоему это это не хф,а кривоватый серв,я играл на астериосе был в топе среди тх не было такого никогда и на многих хф все работало прекрасно,сб не так били ,тут же сб по танку 7-15к бьет как такое возможно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему это это не хф,а кривоватый серв,я играл на астериосе был в топе среди тх не было такого никогда и на многих хф все работало прекрасно,сб не так били ,тут же сб по танку 7-15к бьет как такое возможно?)))

 

А ну ок раз парень на астеривасе играл, значит над послушать его. Кароче адм "Не па оффу" у вас тут все. Пойду астериос чтоли скачаю...=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему это это не хф,а кривоватый серв,я играл на астериосе был в топе среди тх не было такого никогда и на многих хф все работало прекрасно,сб не так били ,тут же сб по танку 7-15к бьет как такое возможно?)))

 

Боже вот оно вот!!!! С чего ты вобще решил что астериос хф? Астериус это далеко не хф, там даже ядро от грации(если не обновили) да и там стоит ява а не птс. Более того там админы даже не скрывают что внесли коррективы в баланс (порезаны скилы/изменена механика скилов/ классам добавлены скилы которых в помине нет итд). Можно даже сказать что аст.... вобще к ла2 отношения не имеет ибо переделаное в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вот оно вот!!!! С чего ты вобще решил что астериос хф? Астериус это далеко не хф, там даже ядро от грации(если не обновили) да и там стоит ява а не птс. Более того там админы даже не скрывают что внесли коррективы в баланс (порезаны скилы/изменена механика скилов/ классам добавлены скилы которых в помине нет итд). Можно даже сказать что аст.... вобще к ла2 отношения не имеет ибо переделаное в хлам.

 

я бы сказал астериос это л1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вот оно вот!!!! С чего ты вобще решил что астериос хф? Астериус это далеко не хф, там даже ядро от грации(если не обновили) да и там стоит ява а не птс. Более того там админы даже не скрывают что внесли коррективы в баланс (порезаны скилы/изменена механика скилов/ классам добавлены скилы которых в помине нет итд). Можно даже сказать что аст.... вобще к ла2 отношения не имеет ибо переделаное в хлам.

 

Хорошо , приведи примеры того , что там изменено так сильно , что ппц как отличается от того что везде , кроме класса ПП которой дали масс бафф и вампирик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ибо не..уй)))))))) и так мираж спасает вас, не успеваешь нексттаргет клацать, не хватало еще супер-трика)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , приведи примеры того , что там изменено так сильно , что ппц как отличается от того что везде , кроме класса ПП которой дали масс бафф и вампирик ?

 

Да одного скилл ядра, которое они 3 года не могут сделать хватит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одного скилл ядра, которое они 3 года не могут сделать хватит:)

 

Оно сменено с открытия х7 вардена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно сменено с открытия х7 вардена

 

хилка у пала не хилит :D мана берн лол дамаг ше 70 лвла жжет гладу 70 лвла по 200 мп хотя учитывая повер нюка по 500-600 должна + он там не критует. Вообще астеривас говно даже хз че о нем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилка у пала не хилит :D мана берн лол дамаг ше 70 лвла жжет гладу 70 лвла по 200 мп хотя учитывая повер нюка по 500-600 должна + он там не критует. Вообще астеривас говно даже хз че о нем говорить.

 

Хилка у пала хилит , ману дрынят только так (криты дрына маны есть) все что ты написал бред , я играл на вардене с открытие и до конца сего лета , и все что ты написал не имеет места быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилка у пала хилит , ману дрынят только так (криты дрына маны есть) все что ты написал бред , я играл на вардене с открытие и до конца сего лета , и все что ты написал не имеет места быть

 

зайди на форум астериваса почитай изменения че.

 

Небольшой копипаст как там после такого играть вообще можно?

 

Классы:

— Сабклассы могут быть прокачаны до 85 уровня.

— Prophet имеет специальный триггерный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

 

Локации:

— Для измененных (переделанных в высокоуровневые) локаций существуют «слои», в которых находятся старые версии локаций. Для попадания в старые слои следует использовать специальных гейткиперов. Назад можно вернуться используя Scroll of Escape. Для этих локаций могут работать убранные в связи с переделкой этих локаций квесты.

 

Скиллы:

— Sacrifice нельзя использовать для самолечения.

— Counter Critical заменяет Chant of Protection.

— Lightning Shock и прочие скиллы с эффектом паралича нельзя накладывать дважды

— На "мобов-чемпионов" не действуют любые скиллы с эффектом паралича, фира, летала

— Некоторые сонги и дансы дают дополнительный бонус при совместном использовании.

— Appetite for Destruction / Protection Instinct / Magic Impulse имеют ослабленный эффект от заточки на Time и Recycle.

— Prophecy of Fire дает 20% регена MP а не HP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на форум астериваса почитай изменения че.

 

Небольшой копипаст как там после такого играть вообще можно?

 

Классы:

— Сабклассы могут быть прокачаны до 85 уровня.

— Prophet имеет специальный триггерный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

 

Локации:

— Для измененных (переделанных в высокоуровневые) локаций существуют «слои», в которых находятся старые версии локаций. Для попадания в старые слои следует использовать специальных гейткиперов. Назад можно вернуться используя Scroll of Escape. Для этих локаций могут работать убранные в связи с переделкой этих локаций квесты.

 

Скиллы:

— Sacrifice нельзя использовать для самолечения.

— Counter Critical заменяет Chant of Protection.

— Lightning Shock и прочие скиллы с эффектом паралича нельзя накладывать дважды

— На "мобов-чемпионов" не действуют любые скиллы с эффектом паралича, фира, летала

— Некоторые сонги и дансы дают дополнительный бонус при совместном использовании.

— Appetite for Destruction / Protection Instinct / Magic Impulse имеют ослабленный эффект от заточки на Time и Recycle.

— Prophecy of Fire дает 20% регена MP а не HP.

 

аааа , ты про последнее говнообновление , это я видел , после чего и ушел о туда (ну + ко всему еще х1 открылся) с этой бородой почти все несогласны , и она появилась только в конце августа этого года , до него же все было замечательно , к тому же эту хрень как поставили так и уберут так как нытья в той теме больше , чем на Аверии во всех темах нытья вместе взятых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего там не уберут.Они,по моему, решили убить серв. Я для Кла копировала.Вот ,что админы отписали по поводу обнов:"Чем больше вы сопротивляетесь этому нововведению, тем больше я убеждаюсь, то оно необходимо. Удивительно, насколько корейцы умудрились исказить саму суть игры и привязать людей к бессмысленному ежедневному повторению одних и тех же действий..."Начиная с интерлюда игру делала уже другая команда, и почти все изменения кроме графики были неудачными (да и насчет отдельных локаций я бы поспорил...). Результат вы можете увидеть на официальных серверах, они скоро совсем помрут. Мы не хотим повторять их судьбу.

Сравнение не совсем корректное, но "Лучше быть живой собакой, чем дохлым львом".

По теме - закрываю, нас такое предложение не устраивает, т.к. ныть будут не меньше а поставленные нами задачи оно не решает. К тому же почти нереально сделать технически надежно. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего там не уберут.Они,по моему, решили убить серв. Я для Кла копировала.Вот ,что админы отписали по поводу обнов:"Чем больше вы сопротивляетесь этому нововведению, тем больше я убеждаюсь, то оно необходимо. Удивительно, насколько корейцы умудрились исказить саму суть игры и привязать людей к бессмысленному ежедневному повторению одних и тех же действий..."Начиная с интерлюда игру делала уже другая команда, и почти все изменения кроме графики были неудачными (да и насчет отдельных локаций я бы поспорил...). Результат вы можете увидеть на официальных серверах, они скоро совсем помрут. Мы не хотим повторять их судьбу.

Сравнение не совсем корректное, но "Лучше быть живой собакой, чем дохлым львом".

 

По теме - закрываю, нас такое предложение не устраивает, т.к. ныть будут не меньше а поставленные нами задачи оно не решает. К тому же почти нереально сделать технически надежно. "

Ты кто сие чудо? :О в который раз вижу от тебя бессмысленые посты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто сие чудо? :О в который раз вижу от тебя бессмысленые посты....

 

Не удавляйся на астеривасе там все такие, я как то раз туда заходил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...